Помогите, пожалуйста, в расшифровке. Как относится ко мне начальник? Пятерка мечей. Повешенный. Колесница. Семерка жезлов. Колода Райдера Уэйта - вопрос №5478532

Ответы

Здравствуйте. Пятерка мечей это конкуренция, хочет доказать свою правоту. Повешенный это мужчина запутался не может определиться до конца завис. Колесница — это изменение, хорошее отношение. 7 жезлов — кризис небольшой негатив в отношении.