Здравствуйте. Приснился сон, что встретила бывшего и он мне рассказал, что ходил со своей дамой в церковь, чтобы между ними наладились отношения. - вопрос №5478555

600 p
Спрашивал у меня совета, куда ещё сходить. К чему такое снится? Татьяна 05.03.1972
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что у них скоро произойдёт расставание и он вспомнит о Вас и проявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте возможно вскоре узнаете какие то вести неожиданные от бывшего либо он как то напомнит вам о себе неожиданно и случайно.
Сложные отношения и идёт к разрыву у них.

Здравствуйте, Татьяна

Ваш бывший о вас думает и вспоминает. Не удивлюсь, что о вас велись разговоры. Также он сравнивает сейчас партнершу с вами, его в ней многое не устраивает. Ждите от него проявления.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте.
Прошлое у вас осталось в прошлом, Вы не будете туда оглядываться. Ваша личная жизнь наладится, новый этап в жизни с новым человеком.
К тому, что у него прекрасно складываются семейные отношения, оба ими дорожат. А Вы для него-незримый друг и советчик, кем и были при отношениях.
Добрый день! Сон означает, что в вашем «треугольнике»: (бывший мужчина, вы и его дама) должно наладиться спокойное взаимодействие. Обиды ушли в прошлое: он в вас не видит угрозы, наоборот, вспоминает с уважением, вы не видите угрозы в его даме-она вам безразлична, а она перестает его ревновать к вам, так как бывший мужчина стремится к стабильности.
Если они не расписаны, то возможно, готовятся к заключению брака (ходили в церковь во сне — символически означает венчание).
Значение сна для вас надо смотреть, исходя из реальных чувств к этому мужчине. Подсознание стремится к спокойствию -это видно из сюжета сна, а реальный осадок от сна вам подскажет, вы готовы его простить или еще пока нет.
В любом случае, этот сон показывает, что стабильность в чувствах все же полностью обозначилась. Если с бывшим вы расстались уже давно, то сон ставит точку в прошлом. Но если ваш разрыв был недавно, то сон так же вам показывает, что эмоции прошли.
Если же вы давно в счастливом браке, тогда сон имеет несколько другой оттенок: Он в этом случае показывает, что вы рады тому, что бывший наконец успокоится.
Хороших снов!