ушел муж,потеряла работу,сижу без денег,хочу... - вопрос №547862

 Здравствуйте ушел муж, потеряла работу, сижу без денег, хочу его вернуть, есть надежда? Наталья 11.11.74и Евгений 29.30.77

Ответы

Возвращения пока не видно… Там есть другая женщина..

Доброго времени суток!

На данный момент определилось, что вернуть удастся только с помощью магии.

Счастья Вам!

Начните с поиска работы, потом найдите себя, порастеряли из-за стресса. А там и муж одумается.

@ SOFIA CHERNAYA