Доброго дня. Произошла сильная ссора, влезло третье лицо (ее дочь). В итоге не общаемся. Чем закончится данный конфликт? Что у загаданной женщины в мыслях сейчас? Выйдет ли сама на связь или это - вопрос №5478655

600 p
конец? Выберу только по просмотру или раскладу, отсебятину не пишите.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данный момент женщина вне себя от эмоций и злости — Рыцарь Мечей, Башня, Дама Мечей. Она контролирует и защищает своё мнение, свою территорию, и не хочет сейчас никого туда пускать, отношения надорвались и очень болезненно. Конфликт будет исчерпан в итоге, но перед этим будет много тревог и сомнений, и вероятно, что то останется недосказанным между вами, хотя вы всё обсудите и придёте к определённому логическому завершению, каждый останется верен себе — Луна, 3 Пентаклей, Колесо Фортуны, Звезда, 9 кубков. Сама на связь выйдет — Король Кубков, 8 пентаклей, Влюблённые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не закончены, чувства не спрячешь. Но пока находится под влиянием дочери, все эе роднее ее у нее никого нет. Пытается побороть в себе желание перед Вами извиниться, но находится в крайне нервном состоянии. Скоро даст о себе знать, Вас терять не хочет.
Здравствуйте.  Выйдет на связь. Но дочь иак и будет вставать между вами.  Вам с этим нужно смириться. Вы любите поэтому и должны смириться.  По судьбе Идёте вы вместе. Всё должно сложится удачно
Она вас тоже любит и скучает
Здравствуйте
еще примирение у вас будет, или женщина проявится, или вы-будет общение, но все таки отношения в будущем могут быть напряженными, 9 жезлов-попытка дисьанции, закрытость, помехи со стороны

Здравствуйте!

1. Данный конфликт оставит осадок у обоих, но примирение будет

2. В мыслях у женщины душевные переживания, она выбирает между вами и дочерью

3. Да, она выйдет на связь сама, такой шанс есть

4. Это не конец, шанс восстановить отношения есть

Успехов вам!

Здравствуйте,
Конфликт- это всплеск эмоций, который как цунами может всё разрушить, но до чего-то и не дотянуться.
«Не дотянулся» конфликт до её сердца. Вы ей важны- Император.
В мыслях её-вы пара-4жезлов.
А именно сейчас она воздерживается от любых проявлений, она ощущает сама. что ситуация не контролируемая- Башня,6мечей.
Конечно, в ближайшее время( пару месяцев, если не больше)-- она будет пытаться разумно оценить происходящее, расставить приоритеты.
Она сама свяжется с Вами после того, как всё это уляжется.
Примирение будет, но попозже есть еще обида.