Здравствуйте! Скажите честно есть будущее Максим 35 и Даша 38 лет? - вопрос №5478752

600 p

Дополнение автора от 09.05.24 15:45:33
Даша 21.12.1985 Максим август 1988

Дополнение автора от 09.05.24 20:32:20
Будут ли встречи, звонки в мае?)

Дополнение автора от 09.05.24 22:20:39
Будет ли совместное проживание?

Дополнение автора от 10.05.24 12:42:41
Я очень хочу с ним бвть
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если брать именно позицию карта семья созидания ответ карт да  вы получите желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспективы есть
Здравствуйте будущее есть, но все будет зависеть от них обоих, все в их руках, но перспективы не плохие, совместимость тут тоже имеется.
В этом году отношения у вас будут развиваться, но лучше смотреть по полным датам вашу совместимость…
Есть перспектива но отношения будут развиваться постепенно.

ENV

ну будущее есть хоть у кого, вопрос в том какое каждый ждет будущего друг от друга и от отношений..

так вот… мужчина будет флиртовать вы будете дальше залипать на него… но между вами сложное общение, вы или не понимаете друг друга или буквально общение в какой то момент захлопнется заблокируется… но затем снова реанимируется и мужчина может появится у вас как зайка, правда вот того формата отношений которых вы ждете-он не даст в силу слабости воли или характера или скорее лени что то менять… август месяц и начало сентября для ваших отношений скажем так… период прояснения.

Здравствуйте, Даша

Я прошу прощение заранее за такой ответ, но зато честно. Карты показали, что будущего нет у вас. У вас есть соперница, яркая и хваткая. Он сделает выбор в ее сторону. В ближайшее время общение заблокируется во всяком случае до зимы. А дальше нужно смотреть.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте
сложностей в отношениях будет больше, не сойдетесь
Здравствуйте.
Будут острые углы в отношениях, хитрость и обман из за этого будет тяжело. Тут карта семьи, кто то или семейный или был, и рядом карта начала, то есть кто то из вас может начать отношения заново. мужчина себя любит. Прошлое может дать о себе знать у кого то из вас. По карте башня будут разрушения, резкие перемены. Тут 10 мечей разрыв. не вижу перспектив.
Здравствуйте. В мае будут звонки, либо переписки, видео встреча к концу месяца возможна. Но перспективы в плане совместного проживания не видно, отстранение у мужчины, нет готовности.
Да будущее есть
Здравствуйте, ваше общение будет бурным, но он очень импульсивный, сним очень тяжело будет, он вспыльчив, раскроет себя для вас с другой стороны. Отношения у вас могут сложится, но очень сложные
Добрый день идёт информация мне, что мужчина то что много от вас Что скрывает и не договаривает правду. Ему конечно сильно доверять нельзя видно что он использовал девушек. Я не вижу с ним перспектив. Вас по судьбе другой мужчина. Видно он вам правду не говорит даже за чувства есть симпатии немножко может чувства она больше похоть. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и обязательно его с уважением Андрей Спаситель