Здравствуйте! мужчина загаданный сказал мне что я самая красивая для него и офигенная,значит что есть чувства у него?он никак не расквитаться с прошлыми отношениями,там есть дочка,и поэтому я не - вопрос №5478802

пойму или не доверяю есть ли чувства у него и будет ли добиваться поставленных серьёзны отношений? очень хочу узнать у экспертов ему 33, овен.Владимир.благодарю кто ответит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужчина действительно связан обязательствами, ему очень сложно определиться и, соответственно, двигаться в сторону новых отношений. Он не планирует решительных действий, его позиция, скорее, положиться на судьбу, на удачное стечение обстоятельств.