Здравствуйте, Какие чувства испытывает Анатолий 28 л к Марии 25 л? Спасибо большое. - вопрос №5478821

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чувства есть, но и сомневается, не уверен в отношениях
Думает о ваших чувствах, есть у него любовные эмоции но так же и сомнения
Поверхностные, никакой конкретики. Для него общение с Вами- просто увлечение.
Тёплые, нежные у него к вам — солнце и паж чаш — отношения по судьбе, он сделает предложение, свадьба, семья, зачатие ребёнка…
Здравствуйте, есть симпатия к Марии и теплые чувства, привязанность. стабильность. флирт и определенные эмоции.
Здравствуйте! Карта *8 жезлы* — есть интерес,, присматривается со всех сторон.
Весь спектр эмоций по отношению к вам, как положительные, так и отрицательные. Мужчина собственник в отношении вас.
Здравствуйте! Карта Луна- испытывает необъяснимое притяжение, для него непонятное; Он пытается разобраться в себе.
Сложные взаимоотношения.  Возможно мужчина либо врёт либо неверен.
симпатия есть… общаться хочеть только… не серезный… его вижу спортивный телосложением… чувства у него теплый к ней… но более дружеского характера.кроме общении пока нечего нечего не хочет.Общения продолжится.
Наслаждается тем, что имеет сейчас.Планов на будущее не строит.
Я вижу, что чувства сильные. развитие отношений
Есть определенные сомнения.
Если вы в браке — чувства как к семье. Родственные, привычные, привязанность. Видит надежность или как перспективу
Здравствуйте.
Н Ваш вопрос вышла карта Маг, но в окружении 5 монет и 9 жезлов. Поэтому тут сложно определить конкретно, что он чувствует к Марии. Есть интерес, но именно в чувствах мужчина еще далеко не определился. Тут можно говорить о вспышке интереса, ему девушка нравится, чем-то завлекла, но на данный момент все находится в стадии неопределенности. То есть он сам еще должным образом не понимает, какое у него формируется к ней отношение, поэтому  о чем-то конкретном пока еще говорить преждевременно. Интерес есть точно — как же все это будет развиваться и куда выведет — зависит от многих факторов. И от самой девушки в том числе.
Нет определённости, однозначности. Он как будто в себе что-то решает или с какими-то сомнениями имеет дело. И даётся это ему не так уж просто. Но он старается глубоко в это не уходить, не грузить себя, проще относиться.
Дружеские, которые вот-вот перерастут в романтические. Для Анатолия в отношениях важна не только страсть, но и дружба, и взаимопонимание. Если общение будет интересным, он непременно захочет развивать отношения.
Есть симпатия, интересны ему и привлекаете как женщина. Желает близких отношений. Но карты показывают и то он часто думает о своей матери какое-то переживание. В прошлом у него был обман от девушки поэтому он очень аккуратнее присматривается бывает и долго.