Здравствуйте. Что ждёт Полину в личной жизни в мае-июне. Будут ли знаки внимания. Что думает и чувствует по отношению ко мне загаданный мужчина. - вопрос №5478913

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте, да у вас будут встречи, приятное время провождение, стабильность. успех в делах, за вами будут ухаживать двое мужчин. вы будете делать выбор и принимать решение с кем вам лучше быть, оба будут ухаживать за вами и пытаться вас завоевать.
Полину ожидает в мае-июне начало новых отношений или даже развитие отношений и выход на новый уровень, мужчина о ком вы думаете и ожидаете от него знаки внимания, он готов проявить себя по отношению к вам, будет делать шаги и покажет свое отношение и свою симпатию. Будет проявление с его стороны.
В мае дороги закрыты, ничего не будет происходить.
В июне неожиданно разочаруетесь в вашем загаданном мужчине.
Вы откроете для себя, что он юлит.
Будут у вас с ним отношения, вы идёте по судьбе друг другу, у вас возможна семья с ним…
Добрый   вечер. Полтина. Вы   наладите отношения  с этим мужчиной , он тоже думает о   вас  и  не против   возврата к  вам. Только не знает, как  вы  на это смотрите .  Знаки внимания он  подаст   вам .  Симпатия и влечение есть ,  отношения   разовьются!
Личная жизнь май- рядом с вами будет мудрый и заботливый мужчина. вас будет оберегать и ценить.
июнь-  крепкая любовь, гармония в отношениях. Вы и ваш мужчина готовы вкладываться в отношения, развивать их.
Знаки внимания будут.  Мужчина думает что вы не свободна, что вы его не замечаете. Чувствует что вы ранимая, переживаете из-за неудачной любви.  Вы его удача и счастье.
Здравствуйте.  Вас ждёт красивый роман. Любовь. Мужчина любит вас. И хочет связать свою жизнь только  с вашей
Здравствуйте Полина!
Загаданный вами мужчина, умный, прагматичный, обычно такие люди не очень склонны эмоционировать.
Он очень долго думал по поводу ваших отношений, и решил вновь проявиться в вашем пространстве, потому что отношения не закончены и он хотел прояснить между вами ситуацию.
В мае-июне мне идёт, что мужчина не свободный, его попытки договориться с вами не увенчаются успехом и он решит вернуться к жене.
Желаю вам счастья!
Да будут знаки внимания. Интерес к вам есть.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: