Когда я забеременею?Будет сын или дочь? - вопрос №5478928

1500 p
Екатерина.Когда ожидает интим с любимым?2 января 1984.

Дополнение автора от 09.05.24 20:42:17
Когда я покину свою должность на работе? Когда получу предложение руки и сердца?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы невероятная в любви, Екатерина...

Вы можете ждать любимого и быть преданной ему...
Но «ваши» мужчины еще и Весы по знаку зодиака, и такой мужчина может стать вашим мужем.

Статусный мужчина с вашей работы Ваш покровитель он водного знака.
Он очень достойный мужчина. Но простите он как-то «тормозит» открыться Вам в своих чувствах.

А у Вас брак будет в течение двух лет, и родится мальчик.
И очень возможно, что вашим мужем будет новый мужчина воздушного знака Весы.

В любом случае такая красивая, нежная и верная женщина как Вы
достойна самого лучшего мужчины!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит вас, желает создать с вами семью, интим у вас будет летом с ним, возможно и зачатие ребёнка случиться…
Активное развитие отношений будет с июль месяца, в август месяце предложение и беременность в конце август месяца возможна, родите мальчика
У Вас будет сын. Предложение руки и сердца получите в этом году, ближе к  осени. Должность пока не покинете ,   даже небольшое улучшение условий Вас ждет.
беременность идёт на апрель месяц 2025 году, будет дочь.
Здравствуйте. Интим с любимым ожидает в июне. Продолжение руки и сердца вы получите в следующем году, но от другого мужчины, которого тоже будете любить. Ещё через год у вас родится сын. Муж хорошо обеспеченный — поэтому легко сможете оставить свою работу ещё до беременности.
У вас все идёт так быстро и неожиданно для вас, можно. Казать сюрпризом, и практически все в одно время и предложение руки и сердца и переезд, и другая работа, и в е это ближе к концу года.И конечно же ваша беременность.

Здравствуйте. Беременность будет по судьбе от мужчины, которого сильно полюбите. По картам вышли Колесо фортуны и Король кубков, мужчина взрослый ближе к Водному знаку. Будет сын. Интим ожидает тогда, когда он проявит инициативу. По ощущениям отношение бережное и очень осторожное, будет это только тогда, когда он почувствует, что вы готовы, он готов и всё сошлось. Хочет, чтобы вы были довольны. Должность не покинете, предложение получите по завершении какого-то цикла определённого в своих жизнях (возраст или окончание чего-то важного). В течение года, по ощущениям.

Здравствуйте. Вышло что по судьбе у вас идёт мальчик первый малыш. но по судьбе у вас двое детей вышло один вышел что скоро будет в течение двух лет максимум а другой в течение 7 лет вышло. Интим будет с человеком которого вы уже давно знаете и скоро. К осени, вы выйдете на декрет, ну типа да.
В дальнейшем будет ребёнок и это будет девочка
Здравствуйте беременность в след году спонтанная и неожиданная, не запланированная по судьбе мальчик будет у вас.
Примерно осенью будут перемены по работе
Доброго.
1.Предложение вы точно получите во второй половине этого года, конкретно идет, что ближе к концу, когда уже у многих будет предпраздничное(предновогоднее настроение). В 2025 года брак, в первой половине года.
2.Беременность у вас после брака, во второй половине 2025, рождение сына в 2026. Все очень прозрачно.
3.Рабочее место покинете(при желании только на время) после заключения брака, по семейным обстоятельствам, собственно)
Удачи!
Следующий год у Вас идëт для любви по Судьбе и рождение сына. Предложение руки и сердца получите в летний период следующего года. До конца года ещё будете при своей должности.
Беременность пока не просматривается.