Какие новости, вести я узнаю в скором будущем? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5478929

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!)
В основном идут новости касаемо работы и финансов. У Вас могут появиться новые обязанности, или же Вы просто кардинально захотите сменить место работы,  и новости идут касаемо этих новшеств, может прийти предложение. Вы будете словно на распутье, как две дороги, и Вы будете принимать решение.
Новости касаемо финансов порадует, вероятно увеличение дохода, в связи с этим могу предположить что эти два пункта у Вас пересекаются, взаимодополняют.
Также весть о людях с которыми Вы работаете, что-то узнаете, как неожиданность… двое человек
Еще вероятна какая-то новость касаемо вашего дома/семьи, родственников…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Идет проявление влиятельного, статусного  мужчины …По отношению у вам симпатия, страсть ..

Также на пороге, получение хороших вестей от женщины, связано будет с финансами …

Вас пригласят на работу за границу.
Здравствуйте! Новости узнаете о коллеге мужчине и о коллеге девушке. Приятную финансовую новость узнаете. Новость придет и в дом, где Вы живете.
Будете работать заграницей. Собеседование там пройдёте.
Новости вести от короля пентаклей, желает он создать семью и стать отцом, и желает оформить официальный брак, обеспеченный, практичный, готов помогать во всём и финансами в том числе…
Здравствуйте. По 8 Пентаклей и аркану Мир, показано, что Вам идут вскоре нвости, связанные с работой на далёком расстоянии. Возможно с другой страной. Успех Вас ожидает по карте Солнце
первое ваши дела решения карта работа как получения нового  второе отношения тоже играет роль встреча общения.
Здравствуйте, вести будут связанны с документами и поступлениями, так же получите известие от мужчины.
Здравствуйте. Какая то ваша мечта, о которой вы давно грезили, может осуществиться, причём у вас есть страхи большие, и вам придётся их преодолеть ради этого, резко и беспощадно. Так же вы должны будете от чего то отказаться ради чего то нового, жизнь будет вас искушать, даст вам надежду, перспективы, настолько заманчивые, что вы может поначалу растеряться.
Без перемен будет. Нету вестей.
Здравствуйте
Туз мечей, 9 жезлов, 3 пентаклей, смерть. Будут изменения, в работе и материальной сферой. Вопрос будет решён в положительную для Вас сторону с некоторыми трудностями.
Здравствуйте, вас ожидает потеря чего-то и большие траты денег.
У вас выпадает много карт движения, поэтому новость скорее всего о поездке
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=BZefBMnEqPA

Здравствуйте Жозефина, новость придет из-за границы. Выбор будет у вас, я вижу вы сделаете правильное решение.