Стоит ли принимать ухаживания мужчины? - вопрос №5478939

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае не стоит входить в одну и ту же реку дважды. Сейчас у него есть другая женщина, но Вас продолжает держать «под прицелом»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала вам может показаться, что все хорошо и выглядит вполне радостно, но позже вы можете разочароваться.

Обманщик от и до. Будет петь серенады, после чего бежать налево. Вы и сейчас у него не единственная. Возможно, только переписывается, но тем не менее. Хотя, с другой стороны, любое общение преподносит полезный урок для будущего.
Здравствуйте, его ухаживания помогут вам узнать мужчину лучше. Вы  многое можете увидеть и сделать выводы. Пусть поухаживает, только близко его не принимайте, рано еще.
Конечно стоит, ведь вам же нужно выбирать, а с чем и с кем тогда сравнивать. Все это учит вас разбираться в мужчинах и  понимать, что вам  нужно
Конечно стоит…
Если вы примите его ухаживания- поначалу  будет все прекрасно но потом вы останитесь одна он сам закончит отношения.
Нет, не стоит, свои слова он говорит не одной женщине.
Нет. У него общение с женщинами ещё есть кроин вас. Ещё долгое время будет рассматривать для себя наилучший вариант. Не любит и давно без отношений.
Поэтому не нужно давать ни себе, ни ему надежды, просто хорошо все взвести насчёт него
Здравствуйте.
Мужчина искренне к Вам относится, есть чувства к Вам. С ним Вы будете чувствовать себя наполненой и счастливой. Совет карт — принимайте ухаживания этого мужчины, в итоге останетесь довольны. Здесь нет разочарования.
мужчина не настроен на обман или он ищет выгоду он намерен строить отношения  и в его позиции создания семьи именно такой план он держит на карте отношения.
здравствуйте конечно стоит а почему бы и нет? вы заслуживаете только на лучшее
Да стоит принять. Обмана нет.

Доброго...

Принять ухаживания не значить ответить взаимность и сказать  — “да” ;) Это же значит дать шанс. А дать шанс ему можно. После — посмотрите, видно будет. Исключительно по фото(без данных) сказать сложнее, но энергетика у него не негативная, перспектива отношений есть. Как женщина очень ему нравитесь…

Удачи!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Всегда стоит, это же опыт. Решать естественно только вам.
Давайте посмотрим по картам, оно по ним показано очень сложное общение, обман будет присутствовать. Порой захочется перемен, присутствовать ревность будет. Но тем немецкие компромисс найден будет, и можете прийти к совместному проживанию
Здравствуйте!  Не стоит. В скором времени, Вы, в нем, разочаруетесь…