Что ожидает их какие отношения? - вопрос №5478989

600 p
Свет л а н а 40 лет карие гл
Ан др е й 57 лет карие гл.
Оба родились в январе

Дополнение автора от 09.05.24 22:25:59
И зачем объявился мужчина М 21 янв 50  лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам  на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эту пару ожидает разрыв отношений  уже скоро.
Давайте рассмотрим, что говорит Таро о отношениях между Светланой и Андреем. 1. Каковы ожидания отношений между Светланой и Андреем? Карта: Влюбленные (The Lovers) Символика: Любовь, гармония, выбор Таро указывает на то, что отношения между Светланой и Андреем могут быть наполнены любовью, гармонией и взаимным выбором. Возможно, они будут сталкиваться с решениями и выборами, но важно доверять друг другу и стремиться к гармонии. 2. Каковы перспективы отношений между Светланой и Андреем? Карта: Два кубка (Two of Cups) Символика: Взаимная привязанность, гармония, партнерство Таро указывает на то, что у Светланы и Андрея есть потенциал для глубокой взаимной привязанности и гармоничного партнерства. Они могут находить радость и удовлетворение в своих отношениях, если будут уважать и поддерживать друг друга. 3. Какие вызовы могут возникнуть в отношениях между Светланой и Андреем? Карта: Четыре меча (Four of Swords) Символика: Покой, восстановление, перерыв Таро указывает на возможные вызовы в виде необходимости временного отдыха или перерыва в отношениях. Важно обращать внимание на свои потребности и уметь отдыхать, чтобы избежать излишнего напряжения и конфликтов. Надеюсь, что данная Таро-интерпретация поможет понять ожидания и перспективы отношений между Светланой и Андреем.
Здравствуйте.  Отношения качели. Не видно продвижения. Мужчина постоянно ищет причины.
Не расстанетесь. Но отношения развиваться не будут
желательно что бы вы написали знаки зодиака в январе ваши, по раскладу, отношения будут развиваться у вас, перспективы есть…
Отношения продвигаются достаточно тяжело от незрелости одного из партнеров. Некоторые ожидая не сбываются

Здравствуйте!

Отношения очень сухие, как будто деловые, но без  негатива, довольно мирные и спокойные

Мужчина объявлся, т.к. у него упадок, депрессия, ищет поддержки, подпитки от вас

Успехов вам!

Добрый   вечер .  Этот мужчина М. появился, что бы    у   вас был выбор, что бы вы не ошиблись или утвердились в   прочности отношений  с   Андреем, или  поменяли свой выбор .  Решение дастся не просто. Желаю  удачи.
Ожидает реализация и построение крепкого союза. Вы будете вместе, вижу что это будет перспективный союз
Брак будет
В течении трех месяцев будет у вас общение, немного не стабильно, но в целом благоприятно.
У мужчины М21 к вам интерес и внимание.
Здравствуйте, мужчина М вспомнил забытое прошлое, решил объявится с целью узнать что у вас происходит в жизни в данный момент. С Андреем вас ожидают благоприятные изменения.