Что ждёт женщину в любви до конца года? 05.01.1974 - вопрос №5479027

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт очень двоякое ощущение внутреннее. Отношения есть, но каждый как будто перетягивает одеяло на себя («а я»). Внимания хотят оба, но мужчина хочет внимания от всех, а женщина хочет, чтобы мужчина был более чутким. По картам вышли 5 мечей + Королева пентаклей + 10 пентаклей, как итог – 9 кубков, 5 кубков и Король пентаклей. Отношения двухполярные – очень сложные и разочаровывающие в одном и гармоничные в другом. Именно движения не хватает на развитие, хотя женщина смотрит в эту сторону очень конкретно. Ссоры есть, обиды и недопонимания, но женщина отворачивается от них, старается не раздувать. Ожидания и реальность очень разные, но чувства при этом взаимные. Мужчина как будто не принимает активного участия в паре, его сигнификатор вышел последним. Женщина фигура центральная и она пока тот самый «движок». В этом году отношения продолжатся, ситуация будет контролироваться. Возможно зачатие ребёнка, если хорошо постараться (инициатива женщины). Неожиданно, пусть и кажется, что маловероятно. Чувство вины уйдёт, неуверенность в себе спадёт. Гармония между телом и духом установится (Королева пентаклей, Сила и Суд). В целом она поймёт, что проблемы в отношениях не целиком её проблема и вина. Начнёт думать о себе, а он по инерции начнёт думать о ней (хотя сейчас эгоистичен очень).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего не предвидится. У неё есть «глубинные причины», препятствующие этому.
Добрый   вечер .   Вероятность возврата    вашего знакомого   мужчины, так  как он думает о   вас, и  ни  с кем не складываются такие тёплые отношения , что было между  вами. Видно   вас  в  паре  ,  этот год  вы   не   будете в одиночестве. Желаю счастья!
Будет искренняя любовь в этом году.
Но не в отношениях с мужчиной, а семейных отношениях.
Мужчина Вам показан не на 2024 год.
Но не опускайте руки, это не конец ещё.
Ждёт развитие отношений с мужчиной который испытывает к ней чувства и намерен действовать, просматривается что лето будет очень богатым на события, он темноволосый по природе, просматривается что вы можете или работать вместе
Здравствуйте! в личном у вас на данный момент застой… но в ближайшие дни выходит темноволосый мужчина, знаки внимания от него ждите… Удачи!
Здравствуйте.  Вышло что у вас были отношения с мужчиной, он был младше вас и вы часто его вспоминаете и о нём всё ещё думаете. С прошлого вам ещё будет весточка, мужчина вам и напишет и вы встретитесь. Но там нет будущего у вас уже. Это просто страсти и всё. Вышло что вы женщина красивая и многие к вам подкатывают но вы не всех к себе подпускаете. Для вас важен и статус и репутация всегда о человека рядом который с вами. У вас вышло что будет ещё мужчина и новые отношения вы вообще из тех женщин кто не остаётся без внимания. Любовь у вас будет и вышло что этот мужчина рядом просто вы на него не особо обращаете внимания, хотя зря он хороший очень, он как друг вышел в вашей жизни.
Я вижу, что идет построение отношений, карты указывают на то, что это будут серьезные отношения
Рядом с вами будет любящий мужчина, с октябрь месяца
С середины лета будут отношения которые приведут к совместной жизни
мешает страх повторения неудач в любви, кто-то следит за вами, пристально наблюдает. благодарен судьбе за эту встречу, считает, что это любовь, как дар свыше. вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. это будет союз барина и крестьянки, т.е. один из партнеров, чаще всего, все же это мужчина, либо более зарабатывает, либо более обеспечен, чем другой.
здравствуйте в любви пока ничего не ждет, встречи знакомства новые будут между ними, но не более того пока все будет без изменений, хлопоты выпадают, дела рабочего характера, смена места жительства, переезды либо дороги по рабочим вопросам.
Отношения будут
Отношения с мужчиной будут развиваться, это может и знакомый мужчина, может и новое знакомство, тёплые, нежные, сексуальные отношения, с ним возможна семья, свадьба, дети…
Здравствуйте!
У вас какой-то мужчина, можно сказать ни рыба, ни мясо)) будет периодически проявляться и только портить настроение, вам это очень быстро надоест и вы закончите эти отношения.
Но свято место пусто не бывает)) на его месте окажется достойный мужчина, с которым возможны перспективные отношения.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, я посмотрела яркие события в любовной сфере до конца 2024 года.

Основной лейтмотив расклада – встреча с щедрым и душевным человеком, который готов принимать и отдавать любовь.

Назревает встреча с зрелым обаятельным мужчиной, который знает путь к сердцу женщины. Даже если он в возрасте, то не выглядит на свои года. Достаточно энергичен, умеет манипулировать, харизматичный. Хорошо воспитан и имеет правильные жизненные ориентиры. Рядом с ним, вы почувствуйте себя женщиной, наконец-то обретете эмоциональную стабильность.

У вас будет смена обстановки, не исключаю поездку, связанную с отпуском. Хорошие и приятные перемены. Вы расслабитесь и отбросите негатив и напряжение в сторону. Все перемены пойдут вам на пользу.

Желаю вам всех благ.

Её ждёт ситуация не самая стабильная, но всё же более благоприятная, чем это могло быть до текущего момента. В её пространстве будет мужчина земного знака: человек, с которым партнёрство — дело непростое, так как он женским полом в прошлом обижен и сам по себе не особо склонен к альтруизму (разве что периодами). Не смотря на все проблемные моменты, спады, преодоление отчуждённости, люди выйдут в отношениях на новый этап, когда женщине придется меньше себя растрачивать, а сам мужчина возьмётся за ум и будет себя вести таким образом, чтобы воздать женщине за всё, что она вложила в отношения. Совесть в мужчине всё же есть и она заговорит. Да и понимание того, что женщина лучше вряд ли способна ему попасться на жизненном пути, тоже будет делать своё дело. Отношения станут более насыщенными эмоционально и особенно чувственно, чего могло им не хватать.