Почему я со всеми ругаюсь уже больше двух недель, каждый день? Во всех сферах, причем, пытаюсь все решить мирно каждый раз, сдерживаю себя, но не получается, не решается ничего, пока не разругаюсь? - вопрос №5479087

600 p
После ругани только разрешается. Моя нервная система уже на пределе. Екатерина, 06.05.1983.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Переизбыток энергии, причем негативного характера, влияние по всем сферам если такого не было рааньше то имеет быть негативное вмешаательство из вне
Негатив есть чистку сделайте
Здравствуйте. Вышло что вы просто устали, и у вас уже идёт избыток энергии. Так же вышло что вы очень прям ждёте отпуска, и вы хотите его провести по полной прям как вы всё и задумали. Всё у вас нормализуется просто после вашего отпуска. Хотя не всё вышло что вы в семье, будете решать проблемы своей матирти
Я вижу, что это связано с тем, что у вас накопилось много проблем нерешенных. В связи с этим такое состояние
вы готовы сейчас на м ногое, чтобы достичь поставленных целей, но карты настоятельно советуют вам, соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь надо научиться проявлять гибкость, т.е. где-то идти людям навстречу, на уступки.
можете попробовать почитать молитву перед сном, любую, можете почитать молитву Николаю Угоднику, меняющую судьбу, молитву задержания, ее читают 9 дней 9 раз подряд, затем по 1 разу каждый день до тех пор, пока все не успокоится, можете также почитать щит успешности — его надо читать 1 раз в неделю на 4 стороны света начиная с востока, это псалом 89, читать в любой день, кроме воскресенья, через неделю обряд повторить. можете на свой вкус выбрать что-то, в интернете много всего. не нужно кучу молитв, достаточно 1-2, либо можете по дороге на работу читать, к примеру, «Отче Наш» 9 раз в день. это поможет вам настроиться на позитивный, миролюбивый лад. и постепенно все, что вокруг вас творится, придет в норму. пробуйте. удачи!
при просмотре на Таро вышла карта 8 Чаш (это карта увядания — Сатурн в Рыбах). Она очень часто трактуется как переосмысление прожитого, т.е. идет переоценка ценностей и как правило начинаешь видеть все в ином свете. Меньше начинает волновать то, что еще недавно казалось невозможным. Вы перестали быть как все, вам стало ближе свое мнение, свой мир, в который бы вы не хотели пустить ложь, вранье и лицемерие.
Менять ничего не стоит, вы вольетесь или в ряды правдолюбов, или станете на сторону Умных лицемеров.
здравствуйте возможно на вас имеется негативное воздействие какое то. которое нужно снимать и чистить вас ставить защиту вам, либо вам лучше приобрести какой то талисман амулет, который будет вас успокаивать и помогать вам, оберегать вас в трудные для вас дни.
с уважением
1983.06.05. Вы часто владеете нужной, правильной, необходимой для окружающих информацией.
Можете, дать, помогая другим, совет по вложению средств. По своей сути вы — консультант, советчик.
Но донести, сформулировав правильно (для каждого) информацию, простым понятным, доступным к пониманию языком сразу не получается. Все люди разные, на своей волне.
Отсюда не стыковка. Вас не слышат сразу, с первого раза.

Подхватили негатив где то, или наступили на перекрёстке или вещь какую то в руки взяли, переклад, вот он на вас и действует так…
Это период такой идет
Здравствуйте. Вы очень много на себе несёте одна, контролируете всё сама, ответственность только ваша, во всяком случае, вы так для себя решаете. Никому довериться вы не можете, делегировать обязанности тоже. Вам бы разгрузиться. Так же показаны обстоятельства, при которых вы несвободны, внутренне и внешне, вы связаны долгом, хотя при большом желании сбросить с себя часть всего этого можно. И в глазах других вы сейчас имеете вес и власть, поэтому, ваши требования в ультимативной форме срабатывают. Но в любом случае надо разгружаться — наступает пик ситуации, когда дальше уже некуда.
Доброго.
В первой половине месяца прописаны сложности именно внутри вас, мини личностный раздрай, кризис(сталкиваются два сложных аспекта в это время, это влияет на состояние, энергетику и так далее). Такое состояние часто провоцирует конфликтность. Немного еще вам будет сложновато, но со второй половине месяца все нормализуется.
Удачи!
добрый день.
А Вам навели, чтоб со всеми переругались, чтоб истощить Вас энергетически. Женщина вредит. Движет ею зависть
Две недели ДО и две недели ПОСЛЕ дня рождения у всех ослабевает энергетика, Вы становитесь ослабленной и энергетически и морально и физически. Все в это время раздражает, многое не нравится и Вы реагируете на все эмоционально. Постарайтесь быть терпеливой — это не надолго. Напор и ругать иногда полезна для дела, но не увлекайтесь сильно, Вы же умеет быть дипломатичной.
у вас выход на новый жизненный этап, в течении 3х недель станет отлично
Сглазил Вас мужчина из ближайшего окружения. Негатив и провоцирует Вас на конфликты, причем против Вашей воли. Нужно работать над своей энергетикой, посвящать время отдыху, медитации.
Здравствуйте!  Причиной Вашей раздражительности, является неблагоприятное расположение планет. Кармическое движение Плутона в Вашем Солнце, вносит хаос и беспорядок, как в делах, так и в общении с другими людьми. Чтобы избежать конфликтов, займитесь укреплением иммунитета. Это поможет организму справиться со стрессовыми моментами. Еще максимум, — пара недель и, все встанет на свои места. Тригон Юпитер-Плутон поможет очиститься от негатива и от раздражительности. Все наладится настолько быстро, что Вы даже, сами не заметите… Не огорчайтесь. Всё, что происходит с Вами — это временное состояние. И не только с Вами такое происходит. Многие люди чувствуют то же самое… Всё будет хорошо. Ждать осталось недолго. Удачи Вам и всех Благ!