Дорогие эксперты, здравствуйте. Очень необычный сон был сегодня, помогите его истолковать - вопрос №5479158

Будто бы я — жена самого Одина. Я ощущала восторг от того, что именно я его супруга, именно мне выпала такая честь. Он стоял передо мной.

Еще помню долго нагнетала воздух ртом в надувной матрас.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, в данный момент Вы наполнены силой, жизненной энергией и, перед Вами могу открыться большие возможности… Осталось только, грамотно и правильно всё это распределить. В целом — очень хороший сон. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может присниться на фоне, когда в человеке (в спящем) бушуют жизненные силы и возникает ощущение могущества своей энергетики. Ни что иное, как образное ощущение полноты жизни.
Надувать ртом матрас — это то же самое (проверка своих сил и возможностей), но только на более бытовом уровне.
Хороших снов!