Что ждать в ближайшие полгода? Мария 10.06.1984 - вопрос №5479181

600 p

Дополнение автора от 10.05.24 09:12:11
Беременость, смена работы
10 ответов
Здравствуйте, Мария. В ближайшие полгода вы получите радостные новости.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Насыщенное время для аас, на поездки и встречи и приятные разговоры с противоположным полом, ваши решения, которые вы примите, будут иметь доя аас решающие, в дальнейшем.
Здравствуйте. Смена работы к концу лета для вас идет, а беременность может быть уже во второй половине июня.
Здравствуйте беременности пока не видно у вас в ближ пол года, да и вам особо будет не до личной жизни, скорее всего будете заниматься работой, своими делами, хлопотами, путешествиями и стоять возможно на каком то выборе принимать решение как вам поступить дальше в той или иной ситуации
По работе новое направление возможно, обучение, зачатие ребёнка возможно у вас, девочка…
Здравствуйте. С беременностью у вас какие то сложности, такое ощущение, что организм ослаблен и не может никак осуществить это, но у вас будет огромное желание и борьба, и если всё это продолжать и верить, то беременность наступит в эти сроки, очень большая вероятность, хоть это и непросто. Смена работы будет, вы будете отказываться от старого и брать курс на полностью новое, это кстати может как то быть связано и с беременностью или подготовкой к ней. Во всяком случае, с этой работы вы будете уходить.
Без перемен будет
Здравствуйте, Мария! Что возможно важного дял Вас карта *Солнце* — всё, что захотите самым наилучшим образом.Позвольте себе больше и ещё больше)
У вас очень велика вероятность беременности.
Смены работы в загаданный период руны не показали.
У вас будут счастливые отношения развиваться. Беременности не видно. Смены работы не произойдёт.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.