Прохожу испытательный на новом месте, как относится ко мне новый начальник? Как к сотруднику/человеку/девушке. СЕРГЕЙ 15.08.1991 г. Чебоксары. Сложно с 0 создавать, показывать, доказывать. Тут на - вопрос №5479189

1500 p
лайте не получится, пахать 24/7. Думаю вписываться или продолжать рассматривать предложения. Алина 08.07.1994. Выберу лучшим развернутый ответ.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос№1. Оставаться на этой работе, или искать новую?

Если останешься на этой работе, то со временем все стабилизируется. Выход из сложной ситуации. Благодаря своим коммуникационным качествам ты добьешься результата. Интересный проект светит сейчас. Зарекомендуешь себя, кроме того, подучишь опыт хороший. Во всяком случае, потом работа будет доставлять удовольствие.

По новой работе, найдешь, тоже светит место и не плохое. Но везде нужно будет вкалывать по началу, пока себя не зарекомендуешь. Вначале на карточку, потом карточка на тебя будет работать. В принципе новое место, которое найдешь, будет по финансам круче.

Вопрос №2. Какой видит Сергей (начальник) Алину, как работника?

В принципе, скорей, что он еще не сделал оценки, т.е. отношение, как ко всем.

Выделить можно вот что:

На тебя можно положиться, рассматривает в тебе перспективы.

Умеешь работать в коллективе, пока, как я вижу у тебя по типу испытательного срока, или по типу стажера. Тебе говорят, что делать, ты делаешь. Видит тебя исполнительной, своя роль в команде.

Но я вижу, что еще кто-то есть на твое место. Должен выбрать.

По действиям он будет не искренен с тобой, у него есть свой «шкурный» интерес.

Также, умеешь демонстрировать свои знания, иногда набиваешь себе цену. Легко справляешься с кризисными ситуациями, нестандартно мыслишь. Относится к тебе пока строго и предвзято. Берешь своей харизматичностью. Но он пока тебе не доверяет. Вот такая оценка у меня получилась.

Вопрос №3. Как Сергей (начальник новый) относится к Алине, как к девушке и человеку?

Он видит в вас сильную личность, которую вряд ли прогнешь. Есть талант и целеустремленность. Справедливая, ответственная, есть свои отработанные схемы. Очень любите учиться/ познавать новое, не ленивая.

Вполне подходишь для административной должности, много скрытых талантов. Любишь решать вопросы, по справедливости. Жесткая и ответственная и все по делу. Как к девушке и женщине, деловой подход, он видит в вас скрытую мощь. Также ты нормально оцениваешь ситуацию и умеешь признавать свои ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С осмотрительностью относится, приглядывается к вам ,  оценивает ваши действия и как начальник и как человек.Пока так.Вам решать конечно вписываться в это или нет.
Здравствуйте, Алина. К вам Сергей прямо сейчас активно присматривается. Начну с профессиональной оценки: полностью он сказать однозначно пока и не может, но никаких вообще претензия я к вам с его стороны не увидел. Настроен мужчина хорошо на то, чтобы вы продолжали работу на этом месте. Что касается отношения как к девушке, он оценил для себя ваши внешние данные и характер ваш. В этом плане вы мужчине очень понравились, есть интерес точно с его стороны уже к вам. Менять работу лучше не стоит, вы тут очень хорошо устроитесь.
здравствуйте он пока присматривается к вам наблюдает и следит за тем как вы выполняете свои обязанности, но можно сказать что негатива к вам у него нет пока на данном этапе, относиться спокойно и нейтрально
Здравствуйте. Такое ощущение, что ему сейчас вообще не до своей работы, он весь мысленно на отдыхе, витает в облаках, и думает только о том, как куда то уехать. Само по себе отношение к Алине — строгое, беспристрастное, как к человеку, являющемуся винтиком в общей системе, который должен выполнять определённую работу и делать это максимально хорошо. Ему важен процесс, он хочет видеть эту работу, человек он импульсивный, в чём то творческий и непостоянный. Карты всё таки склоняются в пользу того, чтобы продолжать рассматривать предложения, так как на этом месте не будет полного удовлетворения работой — там будет постоянно какой то хаос, возня, соревнования, суета, эмоционально будет очень тяжело и очень много сил будет уходить на достижения результатов. На это указывают такие карты как Сила, Смерть, 5 Посохов, Рыцарь Посохов, 9 мечей. О том, чтобы рассматривать другие варианты, говорят 3 Посохов, 6 Посохов, Влюблённые. У вас ещё будет выбор.
Добрый день
К вам относится он хорошо, наблюдает за вами, как за сотрудником, иное его не интересует. Но вот вы, уже настроили себя не правильно, все знаете, но работа с нуля вас пугает, думаете не справитесь, хотя это не так, есть навыки, есть знания, не стоит опускать руки, пару месяцев и у вас все пойдет в гору. Удачи вам.
Здравствуйте, карты подсказывают, что все идет хорошо, отношение к Вам пока немного завышенное, повышено и внимание к Вам, но все из-за того, что на Вас рассчитывают, скоро все встанет на свои места…
Продолжать дальше рассматривать предложения
Алина Здравствуйте!
С праздником Вас!!!
Ваш Сигнификатор на новом месте работы 6Ж+8Ж — Показывает вас, как человека, который знает чего для себя хочет добиться, и в процессе работы все свои силы бросает на достижение результата
Сигнификатор Сергея 8М+9М+4М — Здесь вообще то видно, что он просто присматривается к Вам, можно сказать, что сам ничего не делает, а только оценивает Ваши старания, хотя по 9М у него есть определенная доля пессимизма в том, что Вы сможете достигнуть результата в поставленных Вам задачах
Между вами Отшельник+Колесо Ф+Солнце — Это точно Высокая оценка с его стороны Вас, как профессионала, что Вы отличный специалист в каком то очень узком вопросе, умеете досконально докопаться до сути, и у Вас отличные перспективы для роста
Мысли 6П — Вероятно то, что будет как то Вам помогать правильно распределить силы для реализации в работе
Чувства  как к девушке Рыцарь М+Императрица+2М — Здесь скорее всего просто работа, вероятно он женат, и по 2М отрицает для себя любую возможность нерабочих отношений
Намерения Умеренность+5П — Скорее всего это дать Вам возможность проявить себя, и со временем увидеть как Вы превращаетесь в отличного работника...
На совет Туз Ж+Туз К — Это то, что Вам нужно воспользоваться шансом и добиться успеха, доказать, что Вы — Молодец!!!!
Желаю вам удачи на новом месте!!!
Здравствуйте, эта работа вытянет с вас вашу жизненную энергию… А стоит оставаться или нет это ваш выбор. Мужчина относится к вам не плохо, ваше знакомство сним для вас будет полезным, в дальнейшем вы можете даже дружить.
Здравствуйте. Перспектива развития карьеры на нынешнем месте по 3жезлов неплохая, но сил для достижения цели  по аркану Сила придётся затратить немало, 6пентаклей указывает на то, что поддержку в становлении на вашем пути вы тоже получите, и результат от вложенных усилий не заставит долго ждать, Королева жезлов на ваше ближайшее будущее указывает на успех, а аркан Маг на то, что выбранная деятельность вам по плечу и тут у вас получится зарабатывать деньги. Отношение вашего начальника к вам по тузу Чаш достаточно эмпатичное, по 6чаш он настроен на помощь и поддержку и по тузу пентаклей+8жезлов  настроен на длительное сотрудничество.
Здравствуйте! Как к сотруднику- воспринимает вас пассивной, как человек- приятный в общении, считает Вас обычной девушкой. Нагрузка будет нарастать, но по мере привыкания станет легче.В плане роста- затруднительно будет.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=g9reeWV0P4g

Все положительные карты выпали.
Думает, что вы как сотрудник принесёте много плодов.Думает, что будете стараться, выкладываться по полной.
Вообще, вы ему симпатизирует, не только как потенциальный сотрудник, но и как человек, даже больше скажу, как девушка вы ему нравитесь.
Впишитесь в коллектив однозначно, карьерный рост, все впередиизображение из вопроса
Доброго времени суток, Алина! Ваш новый начальник человек очень переменчиаый, сегодня думает так, а завтра уже по другому! Он очень уставший и хочет сам отдыха! Отношение как к сотруднтку пока не сформировалось  ( слишком мало времени прошло), но он сейчас активно наблюдает и оценивает вашу работу! А вот как девушка вы ему понравились, особено ваша фигура, взгляд, считает аас яркой!) Совет от карт-какое -то время придется оставаться на этом месте еще, но вам будет тяжело, выпадает карта 7 ка жезлов и 8 ка пентаклей, много вкладыаать времени и сил( тяжелая ноша) Боюсь вас это вымотает, сильно устанете(4ка мечей). А вот в поиске новых предложений будет варианты и выбор до конца года (туз пентаклей и рыцарь жезлов). Т. Е.совет такой- работать пока тут, но быть в активном поиске, и вам попадется вариант более авгодный и по условиям комфортнее! Всех благ!)
Относится к вам не плохо, считает что можете лучше и больше.