Здравствуйте. Мне приснился сон - я нашла где то двое бус из камней и камни- одни бусы были вроде из аквамарина , другие из хризопраза, один камень был- - вопрос №5479223

аквамарин, бусы лежали на земле, бусы из аквамарина я не захотела себе забрать и бросила их обратно на землю, а бусы из хризопраза и один какой то камень -решила себе забрать и положила их к себе в карман, а другой камень-аквамарин бросила на пол. Рядом недалеко от меня стояла девченка одногрупница со своим ребенком их техникума где я училась. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон о том, что, скоро, Вам придется встать перед выбором. — Либо станете придерживаться чего-то старого и привычного, либо, найдете новый путь и, вместе с этим обретете не только выгоду, но и прибыль. Украшения из природных или полудрагоценных камней, чаще всего, касаются знаний. Поэтому и сон ближе, к работе или обретению новых практик или навыков. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Так как вы сами реально разбираетесь в камнях (уверяю вас, что это умеют не многие), то сон имеет явно символическое значение для вас. Так как камням свойственно приносить своим владельцам какие то свойства и влиять на судьбу, то то, что вы отбросили бусы из аквамарина («девичьи слезы от несчастной любви»)- это означает, что вы не собираетесь тратить жизнь на несчастную любовь и не позволяете себе страдать по этому поводу. В вашей жизни просто нет такого чувства.
А бусы из хризопраза — это камень, приносящий удачу своему владельцу, победу в делах (еще Александр Македонский носил подвеску из хризопраза на своем поясе).
И для вас этот сон значит, что вы пойдете путем удачи в вашей жизни и сможете в своей жизни совершить многое.
Хороших снов!
А могли бы и дождаться ответов других экспертов.