Здравствуйте. Что ждёт Александа. А работе. Все ли гладко. Перспективы. Личная жизнь.как будет складываться. Кто на сердце. Как выглядит - вопрос №5479261

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

По старше вас будет. По работе все хорошо будет
В работе не все гладко, будете задумываться о смене места, напряженность
Без данных трудно ответить на такой вопрос. А по энергетике  - в работе без изменений, да  Вы особенно и не стараетесь  что то менять. Вас все устраивает.
В личном — Есть женщина из прошлого, которую Вы до сих пор не забыли.
Александру следует проявлять настойчивость и уверенность в своих способностях, это поможет добиться большего в карьере. Сейчас наступает благоприятный период для профессионального роста. Женщину, которая принесет радость и счастье в жизнь еще предстоит встретить. Невысокая девушка со светлыми волосами
Здравствуйте, в работе будет все стабильно. В личной жизни есть на сердце с тёмными волосами, среднего роста.
в работе могут быть свои хлопоты и переживания, трудности и скованные обстоятельства. усталость и апатия. многие вещи будут давить на него и мешать ему двигаться дальше, поэтому не все гладко будет точно, в личной жизни пока будет все без изменений, по старому 50 на 50. работа, дом, близкие и семья будут рядом с ним и будут его поддерживать и помогать ему.
Здравствуйте!
Работа идёт своим чередом, иногда бывает проколы, которые его расстраивают, но в общем всё хорошо.
На сердце есть женщина активная деятельная,  он планирует выстроить с ней серьёзные отношения для создания семьи.
Здравствуйте.  Отношения с брюнеткой.  Идёт совместное проживание.  На пока без брака.
В работе могут быть скандалы и неприятности. Идёт перестановка кадров. Может уволится. Но найти работу быстро получится без проблем
Перспективы — хорошие, будут выстраиваться отношения