Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос я задаю по существу - как будет с финансами этим летом, по энергетике вопроса без дополнительных данных. - вопрос №5479417

600 p
Раскиньте карты. Приветствуется таро.
Буду благодарна, по истечению времени.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Плохо выпадает, нестабильно, все и рук будет валится, и так до зимы, до первого снега, потом все резко меняется и у Вас стабилизируется финансовое положение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут постоянные помехи, но Вы сможете удержаться на плаву.
Здравствуйте.
Неустойчивое положение в финансах. Деньги будут появляться и практически сразу утекать...
То густо, то пусто.
Лишь к осени финансовая  ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
с финансами этим летом будут у вас 50 на 50 свои нюансы будут иметь место быть. поэтому пока будет не хватать вам в этом плане, будете немного переживать и нервничать по этому поводу, злиться и ждать благоприятного момента когда ситуация немного стабилизируется и наладиться.
Денежные поступления могут быть немного больше, чем обычно, но возможно вы планируете что-то купить. Именно трат может оказаться чуть больше и в августе придется прилагать усилия для выравнивания ситуации. У вас получиться, но придется дополнительно работать или экономить, может ещё быть материальная помощь со стороны.
Здравствуйте! Как будет с финансами карта *Жрец* — приток денежных средств маловероятен, это время для корректировки своих проектов, даже больше своих целей.
Туз пентаклей и королева пентаклей — у вас будут хорошие финансовые поступления, прибыль, успех, удача во всём…

Здравствуйте!

Будут трудности и много соблазнов, ближе к середине ситуация выровняется, но кто-то у вас попробует либо занять, либо обмануть на деньги. Будьте аккуратнее. Ситуация в вашу сторону решится

Успехов!

Я вижу, что в плане финансов будет приток хороший, появление нового источника дохода.
Карта таро « 10 кубков « - Возможно, вы отдали долги или нашли нужные средства для крупной покупки, на которую долго откладывали деньги.
Таро советует не откладывать решения в долгий ящик и подумать о долгосрочных целях. Поскольку  карта   задает вопрос  , какая роль в вашей жизни отведена финансам, ибо финансовый доход будет превосходный.

завершенность, попробуйте поразмышлять, какая роль в вашей жизни отведена финансам.
Здравствуйте.
Финансовых прорывов не ожидается.
Как и серьезных неудач.Примерно на том же уровне, что сейчас, с уклоном чуть вниз.
Здравствуйте.  С финансами ждёт успех. Приток финансов будет с середины лета. Тем самым вы решите финансовые вопросы
Здравствуйте,

Погоня за финансами будет,
Командировка, новая работа возможна.
Возможность хороших доходов.