Виктория 03.06.93 когда будет брак? И знакома ли с будущем мужем? - вопрос №5479454

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что именно с мужчиной по судьбе вы не знакомы а с кем в браке можете быть пока тоже в окружении не вижу хороших и свободных. В течение до 2 лет должно что-то решиться на личном фронте вас и мне идут кольца. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель