Здравствуйте. Я купила на сайте банкноту Коста -рика. У банкноты был номер 51617615. У номера 3 цифры по краям слева и справа- зеркальные 516 17 - вопрос №5479467

615, и в середине число 17. Можно такую банкноту использовать как талисман? Еще на этой банкноте был написан год выпуска 1983-год моего рождения и рядом написано 7 апреля-а 7 число моего рождения, апрель- мой самый любимый месяц (в апреле у меня всегда происходят хорошие события).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы очень внимательны к знакам… Верно. Эта банкнота может стать оберегом для Ваших денежных средств. Поможет укрепить хорошее и стабильное финансовое положение. Неплохо бы, всегда, хранить её в своем кошельке. Удачи Вам!