До сих пор очень люблю... - вопрос №547950

До сих пор очень люблю одного человека зовут его Алексей ему 29 лет день рождения 31 авуста полтора года назад мы расстались по не понятным мне причинам он мне сначала говорил что любит и никого так сильно не любил хотя до меня 10 лет жил с девушкой в Германии. А потом начал говорить что у него какие то там проблемыначались и ему срочно надо уезжать и что он уже и не уверен что любит меня человека как подменили. Что произошло и повлияло на его решение и поведение если по нем и его поступкам было видно что человек говорит и делает искренне а потом резко он стал непонятно себя вести. Встретимся ли мы с ним скоро и что с ним сейчас? ответте пожалуйста!

Ответы

без вмешательства магии он не вернется обращайтесь лично могу помочь

Натали