Пригласят ли работать заграницу в гостиницу? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5479580

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отправила резюме, жду ответа возьмут или откажут?
Вена, Австрия
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Хотелось бы ошибаться, но именно на эту гостиницу идет не положительный ответ. В целом, та должность на которую вы претендуете — очень сложная, морально и физически тоже. Хоть вы об этом и не спрашиваете, но подумайте еще, стоит ли идти на такое (это совет от карт, не личная оценка).
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет, и не стоит это тех денег ради которых стоит менять место работы.
Здравствуйте.
Не пригласят. Да и это не ваше место.
на ответе карт получения работы приглашения расклад желания да нет ответ карт да.
Здравствуйте!
вашим резюме должна заинтересоваться компания, вы будете работать в отельном бизнесе
с уважением, медиум Екатерина
решение пока подвисло, но шансы есть, есть положительное решение. но вы реализуете себя в другом месте
Жозефина, здравствуйте! Будет отказ сейчас. Вы слишком торопитесь. Ваша ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям. Разложите ситуацию на элементы и разберитесь со всеми ее составляющими по отдельности. Соберитесь, сконцентрируйтесь на главном и начните действовать. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг приближает вас к победе. Удачи вам!
Здравствуйте.
Конкретно в это место маловероятно, карта работа выпала, но будет или другое место, или другой шанс.
откажут
Вас возьмут в гостиничный бизнес, но не в эту гостиницу. Показан переезд по работе
Отказ идет резюме ваше оценят и примут на перспективную работу в июле До этого подработки будут но все зависит от вас
С уважением к вам ZAMI

Добрый день, Жозефина. У Вас будет работа за границей и в отеле, но не в этом, а в другом. И произойдет это позже по времени, видимо будете еще высылать резюме в скором времени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Конкретно в данном месте что на фото идёт отказ, однако в текущем году будет перспективный вариант заграницей в гостиничном бизнесе.
Здравствуйте!
Да, пригласят, сначала будет предложение, скорее всего с испытательным сроком с небольшим окладом, но вам удастся зарекомендовать себя, как хорошего ответственного сотрудника и со временем вы достигнете уровня о котором мечтали.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, работать в этой гостинице — одна из ваших мечт. По картам вижу, что данная мечта осуществится.