Чувства мысли мужчины обо мне и когда выйдет на связь? Встреча будет? - вопрос №5479640

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть заинтересованность и проявит себя в конце мая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что чувства есть но здесь главное быть близко и действовать а не ждать пока он позвонит. Есть у него какие-то напряжения в чём-то там. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно подкладывать фото твоих С уважением Андрей Спаситель