Насколько будет хорош брак Алексей 11.02.1981 и Алена/Елена 15.07.1975? Признательна за помощь! - вопрос №5479741

600 p
15 ответов

Ответы

Если никто не помешает их идиллии, то брак будет запечатан крепостью и верностью. Защиты на паре нет.
Не видно брака между ними, разойдутся, потому что у мужчины будет другая женщина

Здравствуйте!

Мужчина очень любит женщину и чувства будут сильными, взаимными. Между ними искренние чувства, честность, оба самодостаточны

Брак будет крепким и долгосрочным! Вижу, что есть хорошие перспективы в этом союзе
К сожалению брак будет удачным недолго, у мужчины появится другая женщина, и брак может распаться.
Безоблачными отношения нельзя будет назвать. Какие-то тревоги, пессимистичные ожидания будут давать о себе знать. Атмосфера между ними будет изменчивости идя на спад, то вновь создавая ощущение подъёма. Но в целом всё это будет не критично.
Здравствуйте
Брак будет счастливым, благословлен высшими силами и земными.
Брак с самого начала был обречен на тяжелое расставание. Ничего хорошего.
Брак будет очень сложным, пара не совместима по стихиям, им очень сложно будет находить общий язык, каждый будет тянуть в свою сторону ,  и на сколько всё будет хорошо всё зависит от них самих…
здравствуйте, брак стабильный и гармоничный будет у Алексея с Еленой, их ожидает взаимопонимание, поддержка, теплые эмоции, чувства гармония и процветание.
Здравствуйте!  Хорошая пара. Люди прекрасно дополняют друг друга. Брак может быть долгим и прочным. Всех Благ!
Брак будет ярким эмоционально, счастливым и долгосрочным.
Здравствуйте, мужчина очень импульсивный, брак будет сложным, будет непонимание.
Плохо друг без друга, ошибки стоили обоим очень дорого, переживают близкие за них. Сойдутся снова.
мужчина сам себя обманывает… не долгим будет брак…