Самые важные перемены, которые принесут мне ближайшие три месяца. Интересует работа сейчас которая, уволиться хочу, терпения нет терпеть скандалы и нападки со стороны директора без повода. Какая - вопрос №5479747

600 p
будет новая работа, а так же её направление и как быстро смогу найти её? Татьяна 31.08.1993
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск возьмёте в ближайшее время… с июня… а затем — уволитесь. Новая работа — с сентября… будет гораздо лучше и в совершенно другой сфере. Всё к лучшему! Смелее меняйте то что напрягает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа занимает большую часть нашей жизни, поэтому на нее стоит обратить особое внимание. Если не испытываете чувства радости, не бойтесь сменить на другую. Человеческое счастье нуждается в постоянных поисках. Когда найдете, зависит от того, как скоро начнете ее искать, Ваши покровители подскажут, на чем стоило бы остановиться. В любом случае, осень обещает Вам покой и благодарность судьбе, щадящую Вас, и заботившуюся о Вас.
Я вижу, что сможете найти

Здравствуйте!

Вы пооменяете работу без проблем. Возможен семейный бизнес, очень удачный, прибыльный.

Либо работа с бумагами и финансами. В течении 3-4 месяцев поменяете.

Удачи вам!

Вы девушка честная и справедливая, не будете терпеть бесконечно скандалы и нападки со стороны директора. увольняйтесь, Вы уверенная в себе девушка и надолго не останетесь без работы, быстро найдете для себя хорошо оплачиваемое применение, а реализоваться и работать Вы можете, где угодно и кем угодно, т.к. на жизнь у Вас большие планы.
Работа лучшая та которая предназначена вам по судьбе, их всегда несколько и вы можете выбрать, поможет узнать ваша дата…
здравствуйте работу сможете найти в ближ два месяца, возможно через знакомых или близких вам людей, а со своей этой работы постоянной вы уволитесь все таки не сможете терпеть отношение не понятное со стороны начальства.
с уважением.
Работу найдете в той же сфере, в которой работаете сейчас, за два месяца. Коллектив в новом месте будет дружелюбным, начальство будет Вас ценить. Если сейчас имеют место несправедливые нападки на Вас, стоит поработать над своей энергетикой и защитой. Что-то в Вас притягивает негативное отношение. Это могут быть пробоины и нарушения в ауре после, например, стресса или сглаза.
Ожидается отдых с друзьями, приятный период безделья. Ожидание благоприятных перемен будет бессмысленным(( В течении трех месяцев ситуация с работой без изменений останется
Здравствуйте направление связано с документами. Найдёте в течении двух месяцев.