Здравствуйте. Настоящее и будущее в личной жизни? Что есть,что будет и кто он? - вопрос №5479756

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который вам знаком
Сейчас девушка не в отношениях, было разочарование, обида из-за мужчины, которого она считала своей половиной. Был между ними обман, запутанная и непонятная ситуация. Впереди знакомство с мужчиной возможно водного знака зодиака. С ним будет тёплое общение, непринуждённое, приносящие радость и тепло. Мужчина будет скрывать свои чувства, сразу не покажет
Здравствуйте. Вышло что вы закрыты, и закрыли себя вы сами. Не вижу рядом с вами мужчину. Да были отношения вы это всё сложно перенесли и всё ещё переносите. В данный момент нет у вас настоящего вы живёте своим ребёнком и утешаете себя и его… Просто картинка вышло как вы часто плачете и говорите с ребёнком и при этом успокаиваете его и себя. Его нет пока. Но у вас по судьбе вышло что будет два брака а это значит что он будет, но не сейчас.  Вам время нужно, и со временим вы встретите именно своего мужчину с кем у вас будет брак. Это будет в 2025 году. Не раньше.
Добрый день! Нельзя так убиваться! После разочарований, слёз страданий, смешанных чувств, предательства, обмана, лжи, настало время оставить всё это и идти дальше! Хватит это перемалывать в голове. Через 1,5 года вы себя не узнаете, но впереди большая работа над собой, но вы сможете! Не будет тут личной жизни пока вы не приведете в порядок, то что внутри! А если и будет это снова манипуляторы, абьюзеры и прочая шушара. Выходите из жертвы и начинайте себя заново отстраивать, кроме вас это никто не сделает. Жизнь очень коротка, начинайте уже сегодня!
Здравствуйте в настоящем сейчас имеется не стабильность в лж, застой и пауза, хлопоты скованные обстоятельства, трудности, на будущее выпадают перемены у девушки, новые возможности, радость процветание, новые знакомства, встречи будут и поддержка от родных и близких, прибыль карьерный рост. финансовые возможности.
Человек есть, но нет с ним простроенного будущего, уверенности и единства. На вилке судьбе находитесь. Будет решение и соответствующая дорога. «Он» на данный момент вам неизвестен.
Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь и который интересуется вами.