Где-то полгода назад появилась наконец-то возможность заниматься постоянно творчеством, меня это очень увлекает, стараюсь постоянно что-то делать и развиваться (театральное искусство). Могу ли я - вопрос №5479773

600 p
добиться в этом каких-то творческих успехов или профессиональных (может, мое творчество оценят и пригласят работать в театр)? Наталья 22.06.1993
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
Карты показывают, что Высшие силы Вас поддерживают, вы на правильном пути, вот вы правильно идете. Вы идете за своей мечтой. и какой-то влиятельный, известный человек в будущем может вам помочь) Но) Если вы будете действовать, добиваться своих целей, то вы и сами можете стать влиятельным, известным человеком, если постоянно развиваться и тогда все будет у вас так, как вы хотите. Вам дают и знания. и энергию. И у вас скоро отркоется новый виток в жизни, новый путь. И этот путь будет прекрасным. Какой-то человек все-таки даст вам большой старт, возможности. Вас могут пригласить в театр, если вы об этом думали… Тут большое благословение в творчеством проекте от Высших сил, если вы будете двигаться, гореть, заниматься своим делом, творить, любить,
но не спешите в поисках удачи, она у вас будет, самое главное, в поисках этой удачи, помните, что вы еще должны развиваться, постигать это искусство, совершенствоваться и тогда все будет у вас прекрасно, и удача вас будет действительно радовать.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашим стремлением к высотам, и с Вашим потенциалом, Вы постоянно приближаетесь к своей цели, т.ч. остается только не сдаваться.
Здравствуйте! Да у вас все получится! Вы на верном пути. Вы всего достигнете, не сдавайтесь.
Здравствуйте. Да, творчество это Ваше и не бросите этим заниматься. В плане денег — Вам надо посоветоваться с профессионалами, как увеличить доход и как пробиться.  Потому что можете уйти в творчество и забывать о материальном. Вам нужны стратегии и четкий план как монетизировать свою работу. Желаю Вам успехов и чтобы всё сложилось у Вас.
Вашим стремлениям сопутствуют хорошие и радужные перспективы.Успех и удача на Вашей стороне.

Здравствуйте, Наталья!

У вас есть все шансы развиваться в вашем творчестве и любимом деле (маг+влюблённые)

Добьётесь и успеха и вас оценят по достоинству. Работать в театре тоже сможете, дороги открыты.

Удачи вам!

Здравствуйте. Всегда, да если у Вас нет к этому зачатки, но есть желание и целеустремленность, человек всегда выходит победителем, тем более в наше время, сегодня ты не кто, а завтра ты звезда) поэтому, конечно, если будите и дальше стремится и стараться, то все будет.
Здравствуйте
Потенциал у вас есть. Если не примут в одном, примут в другом, будущее у вас успешное с признанием таланта и славой
Вы способны привлечь к себе внимание, проявляя стремление продемонстрировать своё мастерство доступными вам способами. Ест перспективы продвинуться не ограничившись только театром, но ситуация напрямую будет зависеть от инициативности.
Здравствуйте.  Успехов добьётесь обязательно если будете двигаться в том направлении которое вам нравится. Этот год хорош для построения новых связей и карьерного роста
Все получится. Двигайтесь к мечте
Здравствуйте.
Конкуренция огромна.Пробиться без связей будет проблематично.
Но, занятия любимым делом оставлять не нужно.Это приносит радость вам.
Успехи умеренные.
здравствуйте если вам это нравиться то конечно сможете добиться было бы желание как говориться
сейчас все зависит от вас и от ваших стараний и усилий. но шансы у вас есть.
удачи.
Вам обязательно нужно развиваться в этом направление, это ваше призвание — жрец и девять пентаклей — оно даст вам и удовольствие и хорошую прибыль в вашей жизни…
У Вас отличные шансы достичь успехов в выбранной сфере. И перспективы прекрасные.
Здравствуйте, Наталья. Я вижу у вас развитие постепенное в вашем занятии. Талант позволит вам существенно вырасти, стремление идти вперед поможет вам продвинуться. Развивайтесь, не сходите с выбранного вами пути. В будущем, оглядываясь, вы сами удивитесь, как далеко смогли забраться.
Вы достигните успехов, наберетесь опыта и ваше творчество оценят по достоинству.
Здравствуйте!  Вы — человек творчества и искусства. Театр — это Ваше предназначение. Развивайтесь в этом направлении и, сможете добиться больших успехов. Быть Вам на большой сцене — сто процентов… Удачи Вам!
В театр можете попасть, но уйдет на это 4-5 лет. В одной из прошлых жизней Вы были актрисой, любили свою работу, но жизнь была тяжелой, в ней были драматические события, поэтому Ваше подсознание на сцену Вас пускать не хочет. Нужно очень глубоко работать с подсознательными установками и энергетикой, чтобы творчество стало не просто увлечением и хобби, а профессией.
ваше предназначение и есть творчество, потенциал в этом высокий, к 35 годам взлет будет, по душе ваши дела будут, да и финансово будете очень довольны собой.
Здравствуйте, у Вас по Натальной карте Нептун предположительно в 2 доме, а значит вы можете хорошо зарабатывать на творчестве.