Добрый день! Все ли будет хорошо у нас в совместном будущем? В браке 7 лет:) Анастасия 21.10.88 Геннадий 12.03.87 - вопрос №5479843

600 p

Дополнение автора от 11.05.24 08:39:02
Может еще детки будут?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Брак достойный у вас. Мужчина любит вас, и дорожит вашей семьёй. Ребёнок у вас будет через год. Сын, копия папы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет по-разному… но в основном хорошо. Геннадия всё устраивает… есть чувства… привязанность и от него вряд ли поступит что-то  большое из проблем… а вот у вас Анастасия просматривается ещё одно большое чувство ( влюбитесь в кого-то очень сильно) и брак ваш станет под угрозой именно из-за этого. Пока не просматривается что вы выберете… эту семью или новую. Удачи!
Есть сложности в браке и он больше не хочет детей, поэтому деторождения остается под большим вопросом. желательно наладить с ним отношения для начала, т.к. не все гладко у вас и появились сомнения, а стоит ли вообще еще рожать, но выбор за Вами. Будущее очень размыто, слишком много препятствий для этого.
Здравствуйте! Брак у вас сохранится. У вас есть трудности, ссоры, быт, временами вам кажется, что чувства угасли… но нет, просто пройдите через это.
Беременность просматривается!
В ближайшем будущем все стабильно, многое держится в этом браке на вас, может быть поездка или какие то глобальные перемены ( возможно даже переезд), атмосфера в доме может быть разная, но в пределах нормы, надолго тучи не задерживаются. Вероятность ещё одного ребенка в течение трёх лет большая.
сможете и сохранить семью. главное в отношении любовь и доверия. а насчёт зачатия карта открытая получить желаемое сможете.
Здравствуйте, мужчина  как перед выбором стоит, может есть какой-то  вопрос и мнения у вас разные.Ему сложно принимать важные решения.Вместе вы будете. Дети могут быть ещё, если захотите.изображение из вопроса
Здравствуйте да все у вас будет стабильно и хорошо, ребенок также тут еще возможен, в ближ год у вас может быть беременность, стабильность. процветание, мужчина любит вас и держиться за ваши отношения, привязан к вам, поэтому все у вас будет в порядке, не переживайте развода уж точно не выпадает.
Добрый день! Да, всё прекрасно, вы дополняете друг друга! Нужно отдохнуть, нужен отпуск, срочно! Детки будут и вполне возможно что после этого отпуска) Дом полная чаша!
Здравствуйте, Анастасия. Будете в будущем вы вместе и дальше. Беременность у вас идет в этом году, самое важное событие просматривается. Родится у вас еще ребенок в следующем году уже, мальчик.
У Вас обязательно всë будет хорошо.
Дети могут быть, конечно же у вас, но и преграды идут впереди у вас на пути не малыеи, это есть.
Ваше будущее зависит от вас двоих, если вы умеете ладить и всё у вас хорошо, дети у вас ещё возможны…
К сожалению, счастья в браке не видно. И только ответственность друг перед другом удерживает вас вместе. Рождение еще одного ребенка не только возможно, но и очень желательно, появление малыша послужит поводом осознать, насколько вы близки и необходимы друг другу.
Здравствуйте. В отношениях с Геннадием вас ожидает совместное преодоление препятствий. Ребёнок у вас с данным мужчиной ещё будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!