Почему он мне снится? Снится, что мы с ним близко друг к другу сидим , лицом к лицу, разговариваем, и он пытается меня поцеловать в губы. Снился сегодня, пару месяцев назад , но суть сна - вопрос №5479851

всегда, что он нежно целует меня в губы. Уже пару снов таких было, раньше, когда общались, такое не снилось, теперь, когда не общаемся и у меня другие интересы и я о нем только лишь иногда вспоминаю, снится такое. Он Александр 7 11 84
Я Виктория 10 02 83
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на разлуку с ним, Вас ему не хватает… Вы друг о друге вспоминаете… Может объявится вскоре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мужчина думает о Вас, вспоминает. Не хватает женского тепла. Оттого и снится, что, целует. Добрых Снов!
Добрый день! Мужчина в снах напоминает вам, что между вами могли сложиться теплые и даже близкие отношения. Если случай вас сблизит (сидели близко), то он постарается наверстать упущенное.
Хороших снов!
Здравствуйте, обычно поцелуй во сне означает, что человек с вами неискренен, и может иметь женщину, о которой вы не знаете.