То что я хочу получиться - вопрос №5479874

2 ответа

Ответы

Для того чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно придумать ответы

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Когда вы придумаете ответы, можно проверить, как их воспринимает целевая аудитория. Если вы получите поддержку, у вас все получится.
Здравствуйте.
Частично-да, неполностью получите желамое-важно хотеть правильно, приложив усилия.