Здравствуйте! Прошу рассмотреть вопрос: по какой причине мужчина отстранился от меня? Есть ли чувства? И что будет дальше? Есть ли шанс на сближение или уйдет в семью? Что вообще в семье у него - вопрос №5479913

600 p
происходит? Алена 23.02, Владимир 13.02
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Им манипулируют.Он не знает как ему быть, его шатает.Отстранился. Спустя время объявиться.
Здравствуйте. Отстранился по причине наличия семьи — не смотря на чувства к вам, он не может принять решения, так как семью он терять не хочет, всё, к чему привык — его стабильность — и он не готов к кардинальным решениям. Находится сейчас в тупике, действовать не хочет, ощущает себя выжатым. В семье сейчас хлопотно, материальные вопросы, привычные дела, в целом всё ровно, но на душе неспокойно. Шансов на сближение мало — иллюзий много построено, а на деле всё оказывается не так, всё таки реальность заставляет вернуть всё на круги своя, и в скором будущем он окончательно выберет семью.
Здравствуйте.  Из семьи точно не уйдёт. Его там держит материальное.
Поэтому он так и будет то пропадать то появляться
Здравствуйте, причина, он решил, что он верный муж, и что связь всплывёт, либо уже всплыла. А ему не хочется потом это всё разгребать.
Про чувства, ему было с вами кайфово, но он не расчитывал, на длительное продолжение, и сейчас он решил отстранится, не может принять никакое решение, понимает, что надо либо уходить, либо оставаться
Перспективы, мужчина включит голову, всё придумает, и скорее всего будет с вами.
С женой у него холод, разочарование, желание уйти
В его жизни царит хаос, от которого хочется зарыть голову в песок. То, что отстранился, можно понять по тем переживаниям, которые сейчас испытывает. Дайте ему возможность проанализировать ситуацию, в которой находится, не призывайте его вернуть прежнее общение, он и сам вернется.
здравствуйте!
Отстранился по причине того, что хочет выйти из отношений. Понял, что надо сделать выбор, иначе может потерять семью и жену. По итогу эта женщина имеет свою ценность для него

Здравствуйте. Да, безусловно чувства у Владимира к вам есть, по  Императрице Вы для него любимая женщина, то тут есть и теневая сторона вопроса, кто то за вашей спиной влияет на ваши отношения и мужчину это выводит на эмоции, он по 7чаш начинает сомневаться, а правильно ли он поступает и начинает задумываться о том, не вернуться ли в семью. Сейчас он в позиции выжидания по 2мечей, пока присматривается и принимает решение, настроен по тузу мечей на серьёзный разговор с вами. Устойчивой позиции у мужчины нет, вполне вероятно, что он примет решение уйти, эмоциональная связь с семьёй достаточно сильная. По совету карт Вам следует подумать о себе в первую очередь, возможно по аркану Сила попридержать свои чувства и по 2жезлов подумать о выборе другого жизненного пути.
Здравствуйте, мужчина отстранился в связи некой острой, трудной ситуацией в семье — там тяжелый переезд, смена места жительства что-то такое… Возвращаться он туда не собирается — руководствуется чувством долга и знает, что является единственной опорой. К вам чувства есть, но есть и гнетущие мысли, что-то его не устраивает. Пока не знает как поступить с вами, перед выбором.
Здравствуйте, к сожалению я не вижу вас вместе. скорее всего он действительно уйдет в семью, примет решение остаться там, к вам у него есть интерес и симпатия но не более того, скорее временная, в семье у него там сейчас стабильно все и спокойно. ровно без каких либо изменений, но он хочет изменить эти отношения к лучшему так как дорожит своей женой.
у мужчины проблемы по двум сферам, от вас не уйдет, нужно время, все будет как раньше и даже лучше.
Доброго.
Чувства у него есть и он об этом говорил, ничего никуда не исчезло. Если бы была тесная связь с семьей, он бы вам и не открывал свои чувства и желания. В семью уходить не планирует. Ничего у него там не происходит, даже негатива нет, все просто «никак». А в отношении вас активно думает, куда дальше двигаться, поэтому и кажется, что отстранился. Когда активно начинает думать и анализировать, ему свойственно вот так «буксовать». Будет дальше проявляться, нужно немного времени.
Удачи…
Здравствуйте,
Интимные чувства,
Глубоких нет.
Очень маленький шанс на сближение.
Пусть идет
Насытился и отстранился. Еще у него в семье все наладилось. Теперь вы не нужны. Понадобитесь когда у него будет плохо или «проголодается». Здесь не шанс, здесь потребность будет — он вами воспользуется.
Здравствуйте, отстранился именно из-за жены. Нет чувств нет, ссоры есть. К вам очень привязан, скоро появится.
с семьей ему уже счастья не видать… между вами сильная идет энергетическая связь… отношения наладятся между вами…
Здравствуйте. Говоря честно, у меня расклад показывает что и между вами сближения не будет пока в ближайшее время, и в семью особого рвения у него возвращаться нет. Пока его одного карты показывают. Вернее в мужской компании, не знаю, друзья или коллеги. Одни Короли вокруг него. Что по ситуации с Вами  — тут вышел конфликт или ссора. Возможно между вами были разногласия, которые с Вашей точки зрения не очень серьёзные, но он в голове своей позволил этому сильно разрастись. У него сейчас сильные негативные эмоции и вообще что-то в целом неприятности ( Башня, 5 жезлов). Может это и внутренний конфликт. Но я не думаю. Что он тот человек, который сильно подвержен угрызениями совести. Он способен на измену. Способен на обман. И с женой у него не видно тоже примирения. Дело даже не в жене. Он и сам особо не хочет этого (4 кубков).