Добрый день, планирую завершить общение с мужчиной. Получится ли у меня это сделать? Как он отреагирует? - вопрос №5479982

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

честно он будет опечален ответ карт оракул но и ваши действия похоже на то что вы до концакак бысами не решили это делать. и скорее всего откажетесь от расставания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы еще сами не уверены в том, завершать или нет. Но если решитесь отреагирует болезненно.
Планирования не вижу, пока что только желание. И если вы это озвучите ему, то воспримет это как блеф с вашей стороны.Просто не поверит вам.У вас не получится это сделать, в течении 10 месяцев уж точно нет, потому что вы не теряете надежды, что между вами могут сложиться серьёзные отношения.
Да получится,
Все равно вам не по пути
Здравствуйте, получится, но всё равно сомнения останутся
здравствуйте да получиться, но мужчина будет в шоке и для него это будет очень неожиданно между вами может быть ссора либо выяснение отношений, трудности и скованные обстоятельства отреагировать он может негативно.и резко.
Здравствуйте в ближайшие пару месяцев вы не закончите это общение. Еще будете в раздумьях и на выборе,  во многом может сдерживать финансовая составляющая, боязнь того что одна не потяните и будете ложно надеяться что что то измениться, идиаллизировать, цепляться за свои ожидания от этого Союза. Мужчина будет злиться когда узнает и отстаивать свою точку зрения, изображать жертву, давить на жалость, его настроение будет нестабильно, агрессия сменяться жалостью,  он привык к тому что вы рядом будет цепляться. Но при этом всем он понимает что отношения не приносят ему тоже радости и предвестники расставания были уже давно, просто он старался их не замечать, не хочет терять свое достоинство  тем что от него отказались.  Но сами отношения стоят на месте, практически не развиваються, вы разные  и не очень подходите для отношений какие каждый хочет получить
Получится, конечно. Главное не передумать, в этом будет заключаться Ваша сила. Настаивать мужчина не станет, хотя и выразит недоумение, но только потому, что ему непривычно оказываться за бортом. Обычно кидает он.
Здравствуйте
Общение не прекратится, оно продолжится.
Получится! Отреагирует положительно
У вас получится завершить отношения с мужчиной, так вы не видите дальнейших перспектив с ним, идёт отдаление между вами.
Здравствуйте. Мужчина возьмет паузу по Вашей инициативе, но после будут попытки с Вами связываться. Раз и навсегда прекращения не видно.

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы прояснить ваши вопросы о завершении общения с мужчиной и его возможной реакции.

1. Получится ли у вас завершить общение с мужчиной:

Карта 8 Мечей — Эта карта обычно связана с отстранением, покоем и завершением чего-то. Она может указывать на возможность завершить общение с мужчиной и найти покой от этой ситуации. Возможно, что у вас будет возможность завершить это общение.

2. Как он отреагирует:

Карта 6 Монет — Эта карта обычно связана с взаимодействием, щедростью и балансом. Возможно, мужчина может проявить понимание и щедрость в отношении вашего решения. Он может быть готов к диалогу и уважать ваш выбор.

Исходя из карт, вероятно, что у вас получится завершить общение с мужчиной, и его реакция может быть взвешенной и уважительной. Важно быть искренними и честными в процессе завершения общения, и помните, что ваше благополучие и комфорт также важны. Удачи вам!

Добрый,
Получится, если захотите и приложите усилия

Как — примет как данность,
Философски отнесется.
Вы оба не эзотерики случайно?
Здравствуйте! Получится
Здравствуйте! В ближайший месяц не получится. Вы будете откладывать, ждать подходящего момента. Он будет удивлен, но удерживать Вас не будет, примет Ваше решение.
Получится у Вас это сделать хотя будет трудно но мужчина выслушает Вас и будет просить о втором шансе. Возьмëте паузу в отношениях и после паузы обоюдно решите как будет лучше.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/fe3g2ygWvGs_47
Вам ничто не помешает, если Вы решили завершить общение, будет удивлен, но препятствовать не будет, т.к. тоже понимает, что развития нет и перспектив тоже.