В послене время, приблизительно около полтора месяця у Игоря, (на фото) изменидось резко настроение, стал злым, начал ругаться по пустякам, еще он постоянно зевает, и его собака (на фото) зевает еще - вопрос №5480066

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сильнее чем он, приблизительно каждые 10 минут, подозреваю, что на него и на собаку сделана сильная порча, скажите пожалуйста, что за порча сделана на Игоря, и на его собаку? И кто это сделал? Игорь 25.06.1969, собаку зовут Ума, около 5 лет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы правы. Частая зевота указывает на наличие порчи. Животные более чувствительны к негативу, поэтому зевает чаще.
Порча есть, а сделала женщина, которую он знает,, животные первые принимают на себя этот негатив,, поэтому то и происходит,.с собакой.
негатив есть, часть негатива забирает собака поэтому наблюдаете зевоту и ослабление энергии у обоих. идет от мужчины молодого светлый волос.
Здравствуйте. Игорь вступил в словесный конфликт с женщиной, живущей неподалеку, конфликт вышел на денежной почве, негативный посыл от нее в торону Игоря был, с ним  прилепилась сущность, питающаяся его энергией и энергией животного.
Ваша интуиция Вас не обманывает на Игоря действительно сделана порча, собака чувствует негатив поэтому зевает также как и он. Животные более чувствительны к таким вещам.На собаке порчи нет она чувствует еë на нëм и реагирует частым зеванием. Делала женщина с тëмными волосами он еë знает.
Проблема не магического характера и сглаза, реальная проблема со здоровьем существует.

Здравствуйте!

Да, есть воздействие на человека и его животное. Вижу мужчину в возрасте, который мог это сделать, седой

Есть порча на здоровье. Отсюда и зевота и злость. Собаки проводники. Они чувствуют негатив.
Надо снимать негатив. Это мешают ему жить
Воздействие правда есть, извне, от недоброжелателя
Сделайте отливки воском на  мужчину, каждый день, пока не будет улучшения. Воск хорошо снимает негативные программы

Негатив от женщины, через питьё, алкоголь, зелье сделано, возможно причина деньги, долг, снимайте с них это…
здравствуйте, да скорее всего негативное воздействие есть на мужчине, возможно сделала женщина темноволосая из его окружения по младше его, мужчине нужна чистка и защита обязательно тут есть порча на болезнь, зевание это первый признак негатива на человеке.
Добрый день! Порча присутствует, предварительно показало работу, где женщина, примерно возраста мужчины, использует кровь животных для реализации своих темных замыслов. Данный вид порчи еще называют «черная желч», направлена она чтобы вызвать у человека чувство безнадежности, тоски или глубокой грусти. За краткий период задела здоровье Игоря , не только моральное, но и физическое. Собака берет часть негатива на себя, но может особо пострадать, так как наводилась ритуальная магия, где в жертву приносилось животное.
Здравствуйте, женщина предлагала выпить что-то, порча старая.
Нет никакой порчи,
Его Высшие силы охраняют,
А то его давно бы не было
Идëт регулярная потеря его энергии. Было со стороны чужое отрицательное влияние на Игоря. Из зависти и чтобы отомстить.
Злая соседка с которой он воюет давно, явная порча и ее нужно скорее снимать.
Здравствуйте. Сделала женщина с его работы. Это порча, на здоровье направлена в первую очередь, на самочувствие. Собака просто чувствует сильнее такой негатив и на себя впитала его частично, она знаки подает вам.