Жив ли Владимир 02.03.1978? Если жив когда вернётся домой? Где его найти в больнице или госпитале - вопрос №5480089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина как бы в какой-то степени по своей воле пошёл куда не надо было идти. Там большая опасность и он понимает мысли его идут но они мне раньше как идут что он передавал себе что зачем я сюда пришёл это же неправильно. Тяжело конечно увидеть энергетика слабая идёт. И Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и когда ушёл и мне почему-то негативные люди в погонах.
Здравствуйте, мужчина скорее всего где-то в беспяматном состоянии, но он борется за жизнь. Возможно в каком-то доме, где рядом остановки или вокзала, и это не Россия скорее всего.