Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Кристина. 30.03.1983г - вопрос №5480100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие перемены, мужчину вижу, приятное общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне, что негатив недалеко от вас это как-то связано с мужчиной. Будет и новая знакомство у вас главное не держаться за прошлое. Лето осень важные события на личном фронте или страсть любви. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель