Сон , знакомы парень говорит в микрофон следом я говорю . Признание в любви (такие сны повторяются ) Просьба кто обладает способностями расшифровать - вопрос №5480137

3 ответа

Ответы

К новому знакомству
Любит вас. Подумал о вас.
Здравствуйте!  Любовь у Вас на пороге. Много радостных и счастливых моментов впереди. Присмотритесь к своему окружению. У Вас есть тайный поклонник. Добрых Снов!