Здравствуйте Состоится поездка к родителям с детьми в мае или в июне? Какая поездка будет? Анастасия 07.09.1987. спасибо заранее. Поподробнее если можно - вопрос №5480166

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Поездка состоится в июне, вас очень ждут родные, поездка пройдет хорошо и вы многое решите для себя, как жить дальше.
Здравствуйте! Скорее всего в июне поедите. Для Вас — это как отдых. О чем то серьезном будете говорить, могут ву Вас с родителями мнения не совпадать. Прислушайтесь к их советам.
Добрый  вечер, Анастасия .   Поедите    навещать родителей  уже  в начале июня, Поездка  будет  нормальной , без проблем. Дети будут очень рады   и родители соскучились по внуками. В     чём то поможете     родителям по дому   и это кстати будет.   А дети получат новый опыт ,    и долго  будут помнить эту поездку .   С родителями у    вас тёплые, добрые отношения  ,    так  что они   вас очень ждут! Счастливой дороги.
Здравия, Анастасия, в мае столкнетесь с сопротивлениями, удачно поездку запланировать на июнь, вышел Старший Аркан Колесница — это очень благоприятная карта для поездки, путешествия. Путешествие в июне пройдет лучше, чем рассчитывали. Может быть потратится больше, чем Вы планируете, на отпуск, на помощь родным и близким, но так или иначе Вам все вернется. Вы получите большое моральное удовлетворение от этой поездки, веселое времяпровождение, развлечения.
Здравствуйте. Поездка просматривается у вас в июне. Пройдет хороша она, встречу вашу вижу с родителями. Дети рады будут поездке, отдохнете вполне хорошо все вместе.
Анастасия, здравствуйте! Да, поездка состоится и будет для вас удачной возможностью поменять жизнь в лучшую сторону. Вас ждут, эта поездка по судьбе. Вы едите с какой-то идеей (планом) и в не лучшем женском состоянии. Лучше планируйте на июнь месяц. Поездка вас увлечет, получите удовольствие. По итогу у вас возникнет сложность с выбором, дезориентация. Получите сразу несколько несогласованных предложений, будите не знать как поступить, растеряны. Надо будет расставить приоритеты, разобраться с тем, что хотите на самом деле, конкретизировать желания и цели. Удачи вам!
Здравствуйте.  Поездка сложится.  Вы наскучались поэтому много положительных эмоций обеспечено.
Впереди вас ждёт крупное приобретение
У Вас всегда все четко и по плану. Поедете в конце мая, все запланированное сделаете, кого захотите навестить — увидите, особенно поездка понравится детям.
Доброго!
Поездка сама пройдет не без проблем, где-то будут и разногласия в общении с родителями, но ничего очень негативного. Обычные разногласия родителей и взрослых детей. Дети хорошо время проведут. А вот вы в поездке будете много думать, размышлять, с родителями, скорее всего, будете советоваться. По срокам — до конца Мая у вас дорого обозначена. Край — начало Июня.
Удачи…
Поездка состоится в конце мая, начале июня.
Пройдет весело, штатно. Главное, что в хорошем отношении будут все.
В июне поездка будет хорошей. Начало июня.