Уважаемые эксперты. Какую профессию этот человек рассматривал в прошлом, кем хотел быть, когда станет отцом, чем сейчас занят? - вопрос №5480170

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотел быть известным спортсменом, очень стремился к тому, чтобы у него были поклонники и он стал действительно узнаваем. В какой-то степени, как он считает, ему это удалось, но лишь частично. Внутренне он недоволен собой, чувствуется, что хотел большего. Ушёл в командный спорт, но амбиции были на что-то одиночное. Работа его не очень радует, документы показаны, общение с людьми, какая-то помощь. Он в это, конечно, включается, ему небезразлично, но внутренне всё равно нет ощущения довольства и радости от своей деятельности. В юности далёкой хотел стать военным. Отцом станет довольно поздно по меркам России и нормально по меркам страны, где живёт. Иностранная речь идёт, заграница. Не в ближайшие годы, но ребёнок у него будет. Мальчик показан, сына хочет, чтобы тот сделал то, что не сделал он. С годами будет становиться всё более творческим, выйдет наружу другая его ипостась, не физическая (спорт), а духовная (творчество), но работа всё же показана в сфере образования, будет как учителем для других, свой опыт будет другим передавать. В целом обретёт себя с годами. Надеется на лучшее, но готовится к худшему и пристально следит за новостями мировыми. Пока не ощущается, что его это касается напрямую, но он эмпатичен и сопереживает, остерегается, что всё может усугубиться, поэтому нередко вспоминает о том, что хотел стать военным. Человек разносторонний и многогранный, но из-за того, что глубоко всё переживает не может сосредоточиться и добиться значимых высот в обществе. Внутри у него целый мир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте проведем Таро-расклад, чтобы попытаться разгадать прошлое, настоящее и будущее этого человека в контексте его профессии и семейной жизни. 1. Прошлое (Какую профессию человек рассматривал в прошлом): Карта 8 Пентаклей — Эта карта обычно связана с трудолюбием, финансовым успехом и профессиональным развитием. В прошлом этот человек, скорее всего, стремился к стабильной и высокооплачиваемой работе, возможно, связанной с финансами, бизнесом или инвестициями. 2. Настоящее (Чем сейчас занят): Карта 3 Жезлов — Эта карта обычно связана с новыми началами, энергией и активностью. Сейчас этот человек, вероятно, занят чем-то новым и возбуждающим, возможно, он начал работу над своим собственным проектом или развивает свои творческие способности. 3. Будущее (Кем хотел быть, когда станет отцом): Карта 4 Мечей — Эта карта обычно связана с отдыхом, восстановлением и внутренним покоем. В будущем этот человек, возможно, захочет уделить больше времени семье и детям, он может стремиться к балансу между работой и личной жизнью, чтобы обеспечить себе и своей семье гармонию и спокойствие. Надеюсь, что эта Таро-интерпретация поможет вам лучше понять ситуацию и даст подсказки о том, какие шаги можно предпринять в будущем.
Добрый  вечер  этот   мужчина хотел строить спортивную карьеру   ,  мечтал    выступать в  знаменитой команде  ,   стремился к  успехам . Но  не получилось со  спортом , на долго его не хватило . Сейчас   занимается  чем то связанным     с  механикой   ,  техникой   и  у него хорошие доходы  от работы. К  семейным отношениям  он готов , хочет    быть  отцом   и  создать  устойчивые  отношения на основе любви   и  полного взаимопонимания .  Что и    произойдёт в  течении пары лет. Всего наилучшего!!!
Здравствуйте.
Этот человек на фото изначально был рожден  для удачи. Человек, который ищет счастливый случай — то есть игрок. Для него удачными будут любые соревновательные стихии, где есть поражение или победа. Не для обыденной реальности.
Быть рядом с ним всегда это — разделять риск. Ибо риск для  него важнее мирских спокойствий.
Его ребенка надо  защищать матери.
Удачи вам.
Здравствуйте.
В прошлом для него важна была не столько профессия, как  — желание быть не таким как все, выделиться. Когда станет отцом, он хотел обеспечить семье уверенность и стабильность в будущем. Сейчас у него работа «воина» буквально, либо в работе он как в бою.

Здравствуйте. Вышло что мужчина занимался футболом и хотел стать футболистом. Хотел быть конечно же знаменитым так как он не плохо играл в хороших командах, но потом что то у него в жизни пошло не так. Вышло что он уже готов стать отцом, так как вышло что у него есть уже любовь к детям и вообще отцовский инстинкт у него уже проснулся. В течение двух лет он станет отцом. В данный момент вышло что мужчина что то умеет делать у него руки золотые, и это ему приносит стабильный доход.
Доброй ночи.
В прошлом занимался каким-то прибыльным делом. Связан с деньгами. Причем не маленькими. Все пошло не по плану. Случилось предательство со стороны коллектива и партнеров. Большая потеря денег. Убытки. Это больше связано было с легкомыслием мужчины. Стоит ему сделать выводы…

Скорее всего дети у мужчины будут, но информация по картам скрыта. Карты Советуют не торопить события. Всему свое время.
Мечты были о профессии связанной с движением, возможно резкие движения. Спорт.  У него случилась трансформация личности. И он ищет возможно себя. Возможно удаленная работа, спокойная сейчас на данный момент. Где есть время подумать, возможно он еще ищет себя.
изображение из вопросаДобрый вечер. Мужчина мечтал  о победе в спортивной карьере, но жизнь распорядилась по другому. Не все его желания исполнились, показывает верхний ряд расклада. Две женские карты вышли  в раскладе  Королева кубков и Императрица. А шестёрка жезлов показывает активность этого мужчины  в личной жизни.
Он любил адреналин в кровь, стресс. Спортсмен, возможно получил травму, мог бы работать промышленным альпинистом, геологом. Возможно, сейчас проблемы со здоровьем.
Здравствуйте.
«Я мечтал работать» — это не про него.
В прошлом мои карты не показали чтоб он вообще хотел что-то делать, но так чтобы деньги были.
В карте нет физического труда, медицины, документов, умственной работы нет.
На ручную работу тоже не похоже. Транспорт тоже нет.
Возможно у него была не определенность, апатия, лень, скука, ни чего не охота, опущенные руки — это значение карты. От хороших шансов что были он отворачивался. мог отказаться, не брать то что ему дается.

На сейчас карта про деньги, но больше про  желание получить, овладеть.Активности в карте нет.  Щедрым человека не назовешь.

На ближайшее тоже не про работу. Здесь карта о сомнениях, двойственности, закрытости и не желании принимать решение. Пассивность, в плане я бы не против поработать, если предложат что-то подходящее. Но сам он в пассивной позиции выжидания, а не активные поиски.
На дне колоды карта кризисная. Опустошение.
В прошлом мечтал о спортивной славе, кстати, он и творчески еще одарен. Дети — не совсем четко идет, но похоже он уже отец, либо очень скоро им станет. Сейчас мысли об улучшении финансовой сферы, есть финансовые трудности.
Здравствуйте, ранее были мечты о профессии, где он помогает людям выйти из нужды: врач, юриспруденция и т.п.Далее были мысли о том, что неплохо зарабатывать патологоанатомом/рит.услуги.Помощь людям.Очень хотелось бы быть значимым для своих детей, ну как директор, предприниматель, значимой персоной.Сейчас он в иллюзиях, какой -то обман, смена обычного хода жизни.Благодарю.
Доброго утра. Он хотел быть связан с спортом.
Отцом станет в течении следующего года.
Работает, встречается с дамой старше себя.