Посмотрите пожалуйста 🙏🏾 перспективы восстановления отношений ? Алиса 19.08.95 семен 11.09.89 - вопрос №5480326

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непростые перспективы… Однако, всë равно они есть. Важно поступать точно, и тогда многое можно наладить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы помиритесь с мужчиной
Здравствуйте!
Алиса, отношения восстановятся.
Вам нужно обоим приложить усилия.
Не большие перспективы. Отношения были больше основаны на интиме, а вот эмоционального понимания между людьми мало, поэтому и длительность этих отношений под вопросов. Хотя временное примирение между людьми возможно в течении года.