Всё, что возможно. Оценю. Благодарю. - вопрос №5480371

600 p
Что за мужчина, характер, нравы, увлечения, возможности, какой в любви, сексе, что вообще в личном у него или кто,, дети, брак, отношения Каких женщин любит, то есть привлекают, почему
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Мужчина романтик, эмоциональный, чувств в отношениях не скрывает, не отказывает в помощи, но не всегда честен с людьми.

Хитрый, умный, искусный манипулятор, любвеобильный.

Увлечения — любит путешествовать, проводить хорошо время, общаться с людьми.

Возможности есть, дороги открыты

В любви не постоянен, меняет партнёров, но иногда возвращается в прошлые отношения, либо поддерживает контакт с бывшими.

В сексе очень чувственный, эмоциональный, ценит взаимность.

В личном никого, но есть связи сексуальные, ничего серьёзного, брака нет

Ребёнок — сын

Любит самодостаточных, спокойных, практичных, аккуратных (ухоженных) женщин

Характер, нрав — импульсивный, подвижный человек, быстро находит подход к людям. Склонен вести двойную жизнь.
Любовь, секс — для любимого человека станет каменной стеной. В сексе не заботится о партнёре, только о себе, своих ощущениях.
Семья, дети — семьи нет. Есть связь с женщиной. которая порядком ему надоела. Дело идёт к разрыву отношений.
Женщины с  некоторой долей истеричности очень его привлекают. Слабость, проявляемая в слезах, высказывании обид — он знает как с ней справляться. Он сам себе кажется сильным и значимым в такие минуты. Парадокс, но именно такие женщины и надоедают очень быстро, связи рвутся.

В интимных отношениях видна большая страсть, по личным отношениям и вообще в качестве второй половины крайне ненадёжно, он любит расширенное внимание то есть от разных женщин и никогда не упускает возможность показать себя и с другой партнёршей. Такой вот человек а выбор делать только вам.
Добрый день!
Достаточно много уделяет внимание своему телу. Ходит в зал. Серьезного хобби нет. Любит поиграть в компьютерные игры с друзьями. Может часто улыбаться и шутить, но не доверяет миру. Не агрессивен, но может уходить в себя. Часто общается с друзьями, но не очень любит рассказывать про себя. Ребенка не вижу. Есть сильная связь с родителями. Как будто не отделился от них полностью и зависим. Женщина рядом есть, но отношения будут недолгими, как впрочем и все предыдущие. Не может полностью расслабиться с женщиной, так как не уверен, что нравится ей. Демонстрирует при этом уверенность в себе! Он не  влюблялся пока по-настоящему. Секс для него — завоевание очередного трофея, самоутверждение. На первых порах будет очень стараться угодить девушке, слушать ее, но потом теряет интерес. Не ждите от него романтики. За советами, как вести себя с женщиной может пойти к лучшему другу. Женщин любит таких, которых приятно обнимать. Не любит сильно худых.

Здравствуйте!

По характеру мужчина довольно жесткий, бескомпромиссный. Может увлекаться автомобилями и всем, что связано со скоростью, адреналином. Потенциал у него неплохой, мог бы достичь гораздо большего, если бы не прожигал жизнь.

В любви с ним непросто. Часто действует по принципу «все или ничего». Может манипулировать, устраивать эмоциональные качели. Конфликтный.

Не очень хорошо контролирует себя в сексе. Может быть излишне грубым. Быстро теряет интерес к женщине после того, как завоюет ее.

Он сейчас состоит в отношениях, не все гладко в них, но и не плохо. Дети могут быть. По крайней мере, один ребенок.

Женщин любит ярких, страстных, сексуальных. Ему интересно ломать и подчинять своей воле именно таких.
Дети есть.
Не женат
Увлечения связаны с деньгами
Здравствуйте! Мужчина не простой по характеру, внешне старается жить так, чтобы  никому не быть должным Натура творческая, влюбчив: не терпит однообразия, личная жизнь пока не устроена, ждет свою особенную женщину.