Взлет огромного самолета - вопрос №5480463

600 p

Здравствуйте, приснилось что вступаю на борт огромного, просто нереально огромного, мощного самолета (в реальной жизни такого наверное даже не существует). Он мало того что был двухэтажный, в нем был как город внутри, очень много пространства, магазины, площадки, как большой торговый центр. В нем были даже дома, где на балконах я видела как отдыхали люди. Знаете такой как круизный лайнер только воздушный. Я когда вошла туда там было очень много народу но в этот самолет я вошла одна из первых, после детей. Мне было безумно страшно как такая махина взлетит и какая же мощь. Мне сказали что такого типа самолет из за того что он мощный, будет потряхивать в течение полета. Мы ходили там и все обсматривали. И тут начался момент взлета. Лететь надо было 6 часов. Над океаном. Это как рейс Америка-Европа. Я прям сидела и думала — я не выдержу, я умру от того что такая махина взлетит и мне было страшно очень.Поэтому я села в какой то комнате между детей при взлете. Так морально мне было легче. Он начал разгоняться, я закрыла глаза. Чувствовалась мощь. Я сидела с закрытыми глазами от страха. Чувствовалась перемена давления, как при взлете, волнение, но я не падала в обморок сидела, все было терпимо. И через минуту я решила открыть глаза, посмотреть где мы взлетели ли мы, думала что уже оторвались от земли, раз прошла минута. Решила посмотреть и я открываю глаза и выхожу из сна. К чему может быть сон? В реальной жизни очень боюсь летать тоже поэтому страх лететь в этой махине был огромен. Но я уже туда поднялась, уже взлетали. Дороги назад не было. К чему может быть сон?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, заключается в том, что, поборов, в себе, какие-то, внутренние страхи (не обязательно, именно полеты на самолетах), Вы, перешли, на более высокий, уровень своего сознания. И теперь, у Вас впереди, рост и подъем в делах, много хороших новых и счастливых событий. В том числе и новые горизонты, которые придется осваивать… Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте. Это очень хороший знак, отлично, что во сне вы не чувствовали страх. Восторг говорит о том, что все у вас будет складываться как надо, вы раскрепоститесь и перед вами откроются новые горизонты. Тревога сулит различного рода опасности. Полет сулит далекое путешествие. Оно подарит вам массу впечатлений и побудит ездить по миру и дальше, Сейчас пытайтесь выполнить задачу, которую поставили перед собой давным-давно.
Здравствуйте.  Идёт взлёт значит вы вырастите морально, материально. Если вы мечтаете о карьере то и это вестник карьерного роста
Сон положительный. Показывает только на улучшение вашей жизни
Добрый день! Сон показывает, что не взирая на то, как вы сами относитесь к себе и своей жизни, не взирая на ваши реальные страхи и мнимые, вы уже вступили в период мощного подъема в делах и огромных возможностей. Образ взлетающего гигантского самолета во сне -это ассоциация с огромными перспективами, что раскрываются перед вами и вашими детьми. И как бы вам не было страшно, а полет уже не отменишь.
Все это означает, скорее всего, или смену места жительства — стоит перебраться туда, где у ваших детей будут перспективы, или подъем жизненного уровня там, где вы находитесь с самого начала. Но нужен огромный поток энергии, что бы преобразовать жжизнь в этом месте и все ради блага своих детей.
Страх летать и закрытые глаза — означают, что вам даже страшно подумать о том, как много всего придется пережить. Однако, он проходит и пройдет, спустя некоторое время. И это по поговорке: «Глаза боятся — руки делают».
Сон подает вам сигнал о необходимости больших преобразований в вашей жизни. И о том, что они неизбежны. Вам, не взирая на ваш страх летать на самолетах, сон не демонстрирует никакого плохого исхода. Он лишь намекает, что глобальные преобразования будут идти не во всем гладко: иногда вас будет «потрясывать» — и это больше касается душевных переживаний, а не реальных последствий.
Смело можете реализовывать свои даже самые глобальные планы. И начинать надо уже сейчас: как только открыли глаза после сна.
Хороших и счастливых снов и в дальнейшем!
Сон к переменам в жизни, быстрому продвижению по всем сферам. Сон хороший.
Перед вами будут большие возможности, которые поднимут вас в жизни, успех, процветание.Сон хороший и говорит о больших переменах, которые будут происходить внезапно и быстро.
Здравствуйте! Сон предвещает перемены в Вашей жизни. Ваше подсознание во сне уже выдает предчувствие неизбежности этих перемен и страх перед неизвестностью вызывает ассоциации, подобные страху полета на самолете. А дети — это новые начинания и новый опыт.
С уважением, Регина,
Ваш сон вещий. Вы давно мечтаете о ребёнке.  Все страхи позади, Вы взлетели и оказались среди детей, где и находится  Ваш ожидаемый ребёнок.Выпадает карта таро " Солнце " и на светлой стороне детская карта.
здравствуйте вас ожидает дорога куда то. либо путешествие которое принесет вам неожиданные хлопоты, эмоции и стабильность в задуманных делах
Здравствуйте. Вы войдёте в новый этап своей жизни, в котором вас ожидает возможность, шанс изменить свою жизнь к лучшему. Вам будет непривычно и страшно начинать новое, но вы всё же рискнёте, и не зря.
Сон к  переменам в лучшую сторону, как бы выход на новый виток развития ждет.
Здравствуйте, карты указали, что вас ждёт некий вызов в судьбе. Вам придётся пройти этот экзамен, не показав страх и не отступив. Взамен вы получите крепкую личную жизнь, мужчину рядом, который будет приносить счастье. И стабильность в личной жизни, которая будет укреплена на года.
Добрый вечер.
Сон выдает ваши предчувствия, что скоро будут изменения. Этот сон- не просто сон, вы летали в каких-то измерениях, в местах, где ваша нога еще не ступала. Вам показывались картинки необычные, которые вы нам описали. У вас есть способности к путешествиям. Ваше тонкое тело оно может так воспарять и улетать очень далеко.
Что еще я вам скажу, сон дает информацию о больших сподвжках по всем фронтам- вы взлетели-и в личном смысле, и в деловых отношениях, и в вашей работе. И можно так скзаать, будут сожжены мосты- вы тронулись, оторвались от земли, дороги назад не было. Пойдет такая очень мощная зачистка, и эту зачистку можете затеять вы сами, или это будет не что извне, какие-то обстоятельства заставят вас меняться.
Карта идет об очень сильном прорыве. Если вы сейча чем-то увлеклись, о чем-то усиленно думаете, о чем-то мечтаете, но боитесь, то здесь будет прорыв наконец-то этих задумок. Что-то свершится в будущем. Еще сон отражает вашу готовность, боевую готовность, это готовность может быть даже внешне особо не заметной, но у вас внутри что-то зарождается. Суть этого сна-прорваться, прорыв, увидеть свет, получить какой-то знак. Вам сейчас нужна может быть какая-то помощь, вы нуждаетесь в покровительстве. Потому что во сне что-то происходило тревожное, вы боялись.  И вам говорят, что ситуация будет выздорваливаться, улучшаться, вы можете найти эту помощь)  Здесь еще момент, что если у вас есть все-такие какое-то дело, какая-то идея, или вы куда-то торопитесь, о чем-то беспокоитесь. т… е это, что вас беспокоит, закончится хорошо, все придет в свой порядок, и он вас порадует, придет успокоение. Это может касаться очень личных дел, тех дел, которые задевают ваши чувства, ваши эмоции прежде всего.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, по Фрейду вас ждет незабываемые ощущения и удовольствие, не знаю что у вас сейчас в личной жизни, но по сну будет невероятно бурный роман с мужчиной, и если замужем, то незабываемая ночь. По картам не хватает в жизни крепкого мужского плеча и ощущения заботы и сильного защитника рядом (если в браке, то не удовлетворение от вашего мужчины). Если событийно, то будет новый партнер, муж
Посмотрите страху в глаза, сделаете то, на что не решались долгое время или не могли решиться, например, направить себя в какую то неизвестность при всем при этом, зная, что путь ваш будет ресурсным и первое время какие то заминки будут, при всем при этом вы все равно взяли себя в руки и как вы говорите" дороги пути назад нет" так и будет

Этот сон к кардинальным переменам в жизни в лучшую сторону с началом реализации Вашего нового проекта (идеи). Связано с материальным благополучием.  Будет волнительно, т.к. ступите на новый путь, а успокоит понимание того, что многие когда-то начинали с нуля и добивались успеха (сели между детей при взлете). Разные организационные спорные вопросы разрулите как надо, хотя и с переживаниями (чувствовали перемену давления, но терпимо). Решаясь делать шаги к переменам, все продумать и быть уверенной что справитесь. К прежнему вернуться уже не захотите и настроитесь только на достойный результат (дороги назад не было). Сон показал, что у Вас будут все перспективы для достижений, важно воспользоваться своими умениями и знаниями с верой в себя.