Уважаемые эксперты,к чему снится такой сон..я рассталась с парнем 3 месяца назад и вот снится мне -парень с которым я встречалась 15 лет назад и говорит мне ,я так скучаю по тебе и видно как во сне - вопрос №5480488

он ко мне тянется сидит за ручку держит и говорит, что дурак потому что тогда не остался со мной, а сейчас хотел бы и в этот момент появляется тот с которым я рассталась 3 месяца назад начинает на нас орать, забирает меня и в эту же секунду у нас уже кольца… я говорит копил на них… и всё.я проснулась…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, с которым расстались 3 месяца назад, сожалеет о разрыве и пересматривает свое прошлое. Он не прочь вернуть все, что потерял. Парень, с которым встречались 15 лет назад, символизирует ВАШЕ прошлое, которое Вам дорого и ценно. Даже если это последние личные отношения. Что-то хорошее должно произойти в Вашей личной жизни, в ближайший период… Добрых Снов!