Добрый день! Как у меня будут складываться дела на работе? Будет ли повышение? Если будет то когда? Будет в этом году рост доходов? Андрей 05.01.1986 г - вопрос №5480529

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Рост доходов ожидается в июле.
В вас присутствуют такие качества — мудрость, упрямость, смелость.И еще Вы обладаете качествами лидера. Поэтому все дела будут складываться отлично.Но не стоит самоутверждаться за счёт другого.У вac бoльшиe шaнcы нa пpoфeccиoнaльный уcпex.  При  вaшeм нaбope кaчecтв пoлучитcя дocтигнуть  не только повышения по службе но и роста финансового бдагополучия.
Добрый день
Пока стабильно все, но вам нужно больше и вы давно стремитесь к этому, но, увы, не получается. Не будет изменений до конца года. Тут другое. Удачи нет у вас по жизни. Отобрана. Постараетесь для себя, измените ситуацию, тогда да, все пойдет в гору, так как у вас идет хорошее вложение, а так же и получение с него большого дохода, это на будущее. Всего светлого
Здравствуйте.  Повышения ждите осенью. Октябрь — ноябрь. Как только будет повышение так и доход увеличится.  Значительно увеличится
Король чаш и девять пентаклей — будет постоянный хороший доход от любимой работы уже с мая месяца …
Здравствуйте! Возможно ли повышение в этом году карта *Рыцарь мечей* — маловероятно, торопите события.Возможно ли увеличение дохода карат *5 пентакли* — тоже маловероятно.Суть вопроса карат *Повешенный* перевёрнутая — Вам самому надо бы сделать какие-то шаги, чтобы Вас заметили.
Повышение будет зависеть от того насколько Вы хотите отдаваться этой работе, начальство видит Ваш труд. Повышение доходов будет летом.
Ближе к концу года ситуация изменится в лучшую сторону, вы будете награждены и наступает хороший момент в работе.
здравствуйте пока повышения не вижу у вас в этом году, скорее всего на повышение у вас претендует другая дама она вместе с вами работает светлорусая не высокого роста, земного знака вот она скорее всего идет впереди ее скорее всего повысят. у вас пока роста доходов не выпадает. все пока будет 50 на 50 не однозначно
Плохо. Пустые надежды Вас ждут. Боитесь перемен, но при этом хотите роста доходов. Руководство не считает, что его подчиненные плохо зарабатывают, т.ч. повышения на этом месте Вам не дождаться.
Повышение будет, но не в 2024г.
Скорее всего в следующем 2025г.
Рост доходов в 2024г. маловероятен
Здравствуйте! На работе будет напряженная конкуренция, за повышение придется поборотья и в этом случае у Вас есть шанс добиться роста доходов.
По финансам к самому концу года рост дохода, в ближайшее время, наоборот, могут быть потери. Повышение — больше желание этого, чем реальность.
карта этого года по финансам сложится не плохо будет прибыль. и совет по финансам воздать молитву к святому спиридону для благих целей он придёт на выручку карта карьера открытая и возможность добиться успеха да есть
Добрый день. Неплохие карты на развитие в сфере финансов и карьерного роста. Особый успех начнется в конце июля, есть все шансы подняться и в доходах, и в карьере (повышение должности, зарплаты), если есть возможность, чтобы отпуск был не в августе, тогда не пропустите все шансы, и сумеете достичь успеха быстро. Будьте осторожны со своими желаниями, у вас будет искушение (проверка на воровство, подковерные интриги), если пройдете в этот период, будете вознаграждены.
Работа будет забирать вашу энергию много и вы за это получите хорошо в зарплате. Повышения пока не маячит впереди, оно возможно года через 2. В этом году немного повыше финансы будут если будете трудиться также стабильно.
Здравствуйте, у вас ожидается повышение летом. Рост доходов выпадает на осенний период.