Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие события ожидаются у меня этим летом? Ольга 39 лет. Одинокая - вопрос №5480592

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений, вы построите крепкие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, наберетесь решимости преодолеть одним махом что-то отягощающее, ставящее в рамки. Может, неподходящую работу смените. П.С. Аффирмация очень вредная в вопросе, если будете писать «одинокая», как утверждение, реальность будет фильтроваться под Ваше убеждение.
Добрый день
Простите, но изменений у вас не видно в ближайшее время. Одиночество рядом, удачи нет, со здоровьем проблемы, сильно поправились. Это все не просто так. Займитесь этим. Вы все сможете изменить. Есть шанс. Не опускайте руки. Всего светлого
Здравствуйте, вас мучают собственные страхи и комплексы, но, у вас будут чувства к мужчине, скорее всего одинокому, очень сильное влечение, которые вам почему то будет тяжело показать наружу, а при этом внутри страсти кипят. Общение возможно, но такое аккуратное, неторопливое, без бурных страстей и зашкаливающих эмоций. Результаты будут не сразу, может быть вы будете ожидать чего-то большего. Вам надо разбираться со своими страхами, которые видимо идут из прошлого
У вас на этот летний период намечается встреча с уже знакомым мужчиной, что может привести к интересным поворотам в личной жизни. В работе ожидается стабильность, что обеспечит Вам достаточный уровень дохода. Также возникнет возможность совершить значимую приятную покупку, что добавит новых ярких моментов этим летом
Видится увеличение по части финансов, стабильность в работе. Возможно предложение замужества от нового мужчины.
Самым значимым событием в летний период будет обретение покоя, осознание, что Вы не одна во вселенной, и что есть тот, кому Вы нужны не меньше, чем он Вам. Общение с приятным Вам мужчиной.
Ольга, здравствуйте! Этим летом у вас будет акцент на материальное, упуская остальное. Черно-белое восприятие мира — четкое деление на плохо/хорошо, нравится/ не нравится, свой/чужой. Фанатично увлечетесь неким мужчиной, будите прибывать в иллюзиях, оценивать человека неадекватно.
Ольга, этим летом судьба будет провоцировать вас на проявление здоровых амбиций (второй шанс). Это будет своеобразной проверкой вашей силы желания получить удачную возможность. Если не испугаться, даже потеряв надежду, и действовать в выбранном направлении, то будет успех. Сложности на вашем пути неизбежны, но это того стоит. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, основные события связаны с поиском себя и работы, которая даст больше и увеличит ваши финансовые возможности. Если сконцентрироваться на этом, то вскоре захотите поменять многое в жизни, и в окружении в том числе. Конкретного мужчины пока не видно, здесь много негатива и родовые программы, которые не дают легко и быстро изменить сферу отношений. Но есть все шансы повлиять на сферу работы и самореализации.
Имущественные вопросы, бытовые хлопоты. Работа. Одиночество останется, но вам будет неплохо жить.