Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас в жизни Марии 09.04.1994 и Артура 27.05.1995 идут испытания или это конец и развал семьи - вопрос №5480594

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Испытания, но достаточно тяжёлые, и хотя шанс всё сохранить у вас будет, придётся приложить максимум усилий.
Да все сложно в паре карта луна.Но развода не увидел.
Помиритесь, это испытания…
добрый день, да это испытания судьбы, вы должны оба будете через этот не простой период пройти
не переживайте у вас не конец ваших отношений, развитие и продолжение еще будет
если вы поругались то вы помиритесь наладите связь с ним в ближ времени по его инициативе
Полностью отношения прекратились уже, это не испытание
Здравствуйте
Совместными усилиями брак удастся сохранить., испытания пройдут достойно.
Здравствуйте! У Вас сейчас период испытаний, требующий от каждого их вас жизненной мудролсти, терпимости друг к другу, умение простить и сохранить семью.
Здравствуйте, расклад напряженный, но при создании семьи дается и запас энергии для ее сохранения. Тут разумнее комплексно смотреть причины, отношение к Вам, верные шаги для исправления ситуации. Любая семья проходит много кризисов.
Здравствуйте, эмоций у вас много, смешалось всё и любовь, и ненависть, но отпустить друг друга не можете. Мужчина больше эмониционирует, чем вы, но считает вас своей женщиной и не готов делить вас ещё с кем то, понимаете, что либо уходить, либо менять что-то, это очень вас мучает морально и уже пропадает вера в лучшее. Вам надо включить логику, убрать эмоции, вам надо взять инициативу, проговорить всё, внести все точки на и, а потом совместно работать над отношениями.
Тогда вполне возможно сохранить ваш союз
Здравствуйте.
Это просто закончились отношения.
Но закрыв одну дверь, вам откроется другая.

Доброго дня!

Это испытания, развода не будет

Будет примирение

Сейчас у Вас трудные времена. Но развала семьи не видно. Какими бы сложными ни были ваши отношения, вы вместе сохранить семью сможете. Придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Развал семьи наступил гораздо раньше, чем Вы задались этим вопросом, а испытания Ваши закончились.
Испытание, отношения наладите, но они у вас так и будут продолжаться и вместе невозможно и порознь тяжело.
Здравствуйте! Да, испытания. У вас сейчас есть возможность качественно изменить формат отношений, расстаться, если отношения мертвые или сойтись, если отношения живые. В любом случае ситуация, которая случиться, будет для вас удачной. Официального развода не вышло, но будет период, в котором мало возможностей для нового. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, в этой семье ваша роль как жены под вопросом, похоже что ему не хочется видеть вас в таком качестве, не вижу с его стороны желания отдавать в отношениях, делиться, заботиться, быть вам опорой. Тогда остается вопрос, а зачем он вам нужен? К сожалению, развития у этих отношений я не увидела.
Это испытания чтобы лучше было потом. Извлекайте уроки.
Здравствуйте, между вами много ссор происходит, у вас все идёт к разрушение, впереди у каждого своя жизнь
У них могли ещё в прошлом возникать непростые моменты, но тем не менее отношения удалось сохранить. На этот раз мужчина так же вовремя остановится, не позволив ситуации дойти до распада. За край он конечно зашёл, но у него всё ещё есть пространство для манёвра, чтобы вернуться к той форме взаимодействия, которая позволит оттолкнуться в направлении исцеления отношений.