Почему мне одна дама в интернете писала,что у меня нету таланта и я больная на голову.Почему она так сказала как реагировать на таких людей?:Я самоучка и все я освоила сама. - вопрос №5480649

Это одна из моих работизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не стоит к себе притягивать эти слова, если человек сам такой, то просто не стоит это даже помнить, отпустите и занимайтесь тем, что вам нравится. Все получается отлично. Удачи