Будет ли поездка в июне у меня к мужчине в Питер или с ним? Он Тима -24.06.1990 и я-Татьяна 08.06.1990 - вопрос №5480672

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,  да  вы поедите  в Питер  и   встреча с Тимом    будет. Проведёте     очень незабываемое время  вместе — за одно и укрепите  ваши отношения.   Мужчина он  внимательные, много приятного сделает  для   вас и   порадует подарком ,  от чистого сердца  .     Это и ему    самому приятно сделать для   вас .  Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно по отдельности но в Питере все соеденит ваши пути дороги куда он без вас обмечтался об поездке тоже
Много факторов, мешающих Вашей поездке.

Здравствуйте!

Будет поездка к нему, очень хорошо проведёте время вместе, будете и с ним ездить много где.

Успехов вам!

6 мечей. Влюбленные. Императрица
Поездка в Питер возможна, мужчина очень хочет встречи, но есть одно но: он очень зависим от матери
Поездка будет к нему. Все сложится хорошо и это даст начало новому уровню ваших отношений
Поедете, он Вас будет ждать К тому же, Вы и сами очень настроены на встречу с ним, и именно в Питере, город романтики и любви. И Вас уже ничто не остановит.
Да, четко карты сказали, что поедите. Шанс вы этот возьмете и реализуете.
Пройдет всё отлично, в дороге как то слегка поволнуетесь, но справитесь.
Впечатления от самой поездки воодушевляющие, волнений даже будет было, чем всего остального.
Поездка, встреча, романтические   отношения у вас в Питере будут…
Здравствуйте! Возможно ли совместное мероприятие карта *8 кубки* — практически нет, каждый сам по себе.Спиной друг к другу стоите.
ваша дорога идёт по поездке и встреча общения ответ карт оракул открытая
Поездка состоится.
Будет страстно

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей поездке в июне к мужчине в Питер.

1. Карта 1: Два пентаклей — Эта карта может указывать на баланс между двумя разными аспектами вашей жизни. Возможно, вам придется уделять внимание как отношениям, так и другим обязательствам, чтобы найти равновесие.

2. Карта 2: Восьмерка пентаклей — Эта карта связана с достижениями, трудолюбием и непосильным трудом. Возможно, ваша поездка в июне потребует от вас дополнительных усилий и тщательного планирования.

3. Карта 3: Колесо фортуны — Эта карта символизирует изменения, судьбу и карму. Возможно, ваша поездка в июне будет зависеть от внешних обстоятельств и случайностей.

Исходя из этих карт, кажется, что ваша поездка в июне к мужчине в Питер может быть успешной, но потребует от вас усердия, баланса и готовности к переменам. Удачи в вашем путешествии!

Да, идет поездка и она будет очень счастливой
здравствуйте, да поездка у вас будет, дорога падает вам в Питер не переживайте скорее всего вы к мужчине поедете. но для вас все сложиться удачно
с уважением
Нету поездки.
Здравствуйте, да будет поездка, и очень удачная будет поездка, с перспективами и развитием для серьезных отношений вам на будущее. У вас сильный в финансовом плане партнер, надежный и уверенный в себе, с ним как за каменной стеной. Поэтому будет и поездка, и подарок от него (что-то очень ценное) и перспектива на будущее. Ждите от него активности и предложения для встречи.
Здравствуйте, будет поездка в июне к мужчине.