Я себя не на помойке нашла...думала я когда узнала что рогатая...освободилась...но с 21 года оф.развода я одна...а муж в счастье купается - вопрос №5480684

1500 p

Дополнение автора от 12.05.24 14:44:35
Почему я до сих пор одна((( будет у меня второй брак

Дополнение автора от 12.05.24 15:04:54
26 сент 78
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Брак ещё будет, переживать не надо, по судьбе ещё идет. Вам только необходимо сейчас максимально перепрошить ту боль и обиду, которая есть, и как только реакций на эту ситуацию у вас уже не будет пойдут значительные перемены. На данный момент второй год конец возможен брак.светлые волосы, может русый светло, по постарше будет

Здравствуйте!

Вы одна, поскольку ещё не открылись для нового человека, вам и хочется, и колется. Боитесь повторения старого сценария.

Но я вас обрадую, второй брак будет.

Мужчина постарше вас, светлые волосы, средний рост, серые глаза.

Будет вас очень сильно любить и боготворить.

Удачи вам!

Здравствуйте! У вас очень перспективная карта на будущее. Вы встретите удачного и гармоничного для себя человека, с которым будет взаимопонимание, общий интерес. Пока у вас внимание и мысли небыли сосредоточены на новых отношениях, вы были не готовы, разбирались в себе. Сейчас пришло время доверится голосу интуиции. Будьте верны себе, даже если это противоречит логике и мнению авторитетов. Счастья и удачи вам!
В данный момент карты говорят, что второй брак маловероятен.
Вы возможности принимаете за опасности.
Еще внутренне начали презирать мужчин после измены
Всему виной Ваша гордыня.Не умеете  достигать консенсуса, потому что не хотите  уступать.
Здравствуйте
Официального второго брака не просматривается, но мужчина и долгосрочные отношения с ним еще будут
С уважением, медиум Екатерина!
Будет, вижу, что в следующем году . Но развитие отношений уже в ближайшие месяцы

Здравствуйте. Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей ситуации. Позвольте мне сделать расклад и проанализировать карты.

Первая карта, которую я вытянула, — Карта Влюбленных. Она может указывать на новые отношения или возвращение старой любви в вашу жизнь. Возможно, вам предстоит встретить кого-то особенного, кто принесет вам радость и счастье.

Следующая карта — Колесо Фортуны. Эта карта предсказывает изменения в вашей жизни, возможно, поворот к лучшему. Возможно, судьба готовит для вас что-то неожиданное и положительное.

И последняя карта — Семь Мечей. Эта карта может указывать на период беспокойства и тревоги, но также на необходимость освободиться от старых обид и обидчиков, чтобы двигаться вперед.

Исходя из этих карт, я вижу, что у вас есть потенциал для новых отношений и изменений к лучшему.

Здравствуйте, забрал вашу удачу и жизненную силу ( точнее, вы сама ему отдали, но это уже не имеет значения), вам выпадает по судьбе второй брак с мужчиной из обеспеченной семьи (с сильной родовой поддержкой и сильной семейной связью помощи его рода). Вам поможет очищение от негатив прошлых отношений, важно забрать свое, что вы ему отдали (бывшему), так как вы не понимали что он делал. По моим картам если все сделаете быстро, и не будете ждать «пока само пройдет» выйдете замуж уже в следующем году
Здравствуйте, у вас будет второй брак.
Вам показана пара, но есть отпечаток прошлого.Поработайте с энергиями. Задайте позитивный вектор и Ваш человек придет в Вашу жизнь. Вы не будете одна.Давно нужно было это сделать. А на прошлое оборачиваетесь, потому что нет сегодня лучшего чем было. Всё будет хорошо.
В 2025 году познакомитесь Осенью с человеком, который будет в Вашем сердце и рядом с Вами.
У Вас будет с ним брак.
Здравствуйте.
 Вам нужно отпустить мужа и обиду на него. Вы до сих пор вините его и ревнуете его к другой.

Вы не открываете себе путь к новому.
Возможности были, но вы их не принимаете. Ищите мужчину состоятельного, оцениваете, сравниваете с мужем. А они это чувствуют.
Возможность знакомства у вас ещё будет во второй половине августа. Но опять же если сами его не отстраните.
Карты советуют вам не забывать о своих эмоциях и открыться для новых встреч, сохраняя при этом баланс между личной жизнью и карьерными амбициями. Любовь придет в вашу жизнь, когда вы будете готовы принять её
Здравствуйте.
Вы себя до сих пор унижаете, а напрасно.
И красивы, и талантливы, и вся жизнь впереди.
Позади только уроки, не за одно воплощение.
Брачный союз вас ждет уже в этом году, как только  перестанете себя клясть да ругать.
Удачи вам!
Я вижу, что у тебя возникло много вопросов и беспокойств. Я хотела бы начать с того, что ты никогда не одна, пока не достигнешь своей цели. Но если тебя интересует, почему ты осталась одна, я могу предположить, основываясь на том, что ты рассказала. Ты родилась 26 сентября 1978 года, что означает, что у тебя много знаний и талантов, ты преданная и ответственная. Ты можешь использовать свои знания и таланты, чтобы помогать другим. Возможно, у тебя были проблемы в предыдущем браке из-за твоей независимости, что могло сделать твоего партнера неуютным. Но это не означает, что ты не сможешь найти вторую любовь. У тебя есть большой потенциал для счастливого брака, благодаря твоей ответственности и преданности. Ты заслуживаешь счастья и любви, и у тебя есть все возможности для этого. Просто верь в себя и в свою способность найти того, кто ценит тебя и твою любовь.
Здравствуйте! Слишком сильную травму в Вашей душе оставил этот развод. Вы перестали доверять мужчинам и заранее отталкиваете их, чтобы они больше не могли причинить Вам боль. Так получилось, что в одиночестве Вам комфортнее. Но есть еще возможность найти подходящего мужчину, мужчин много, но мало тех, кто был бы Вас достоин. Брак второй возможен, но после долгих поисков и сомнений с Вашей стороны.
Здравствуйте

Несмотря на ваше желание отношений, в отношения с «абы с кем» вы не пойдете) есть точное представление, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. далеко не каждый мужчина подходит ваш запрос) у вас запрос на статусного мужчину, в полной мере этого определения, и внешность презентабельная, и авторитет в обществе, финансовая сторона высокая, должность. Должен быть только такой. «Другие нам не нужны!»
и это не высокие запросы, не из пустого места. Ваш бывший муж вполне мог иметь такой статус, вы к нему привыкли. Новый мужчина не должен уступать в статусе, а лучше даже превосходить

Мужчина будет, у вас в этом году может случится роман, но не для семьи, легкие отношения, больше флирт, не длительный, воодушевит, но быстро интерес ваш уходит. мужчина больше для настроения окажется, откажетесь от него.

На серьезный вариант не на этот год идет, следующий.
Мужчина младше вас, но с нужным статусом. Фоном выходит карта Мир, чаще всего в вопросах новых знакомств и отношений она указывает на заграницу, коммуникацию между странами, путешествия, если будет предложения или решения о подобных поездках — соглашайтесь, решайтесь. Также эта карта отвечает за завершение, отпускание пошлого, окончательное освобождение от привязок. Если такие остались к прошлым отношениям — окончательно вы отпустите прошлую историю в следующем году, освободитесь от эмоций. Этот эмоциональный разрыв и даст место для нового в вашей жизни, при чем быстро. Здесь как одно закрылось и сазу новое пришло на это место

Одна вы точно не останетесь!)

дополню отдельно, не все так «гладко» в новой семье у бывшего мужа, как демонстрируется, там что то недавно произошло, на кубки башня легла, не до романтики в данный момент